1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Топ-10 шутеров, которые меня крайне разочаровали.

Автор: Metalhead94 · 17 окт 2019 · ·
  1. Когда ты запускаешь явные хиты, вроде "Рейнджеры: Операция в Могадишо", "Морпех: Война во Вьетнаме", "GORE: Первая Кровь" или какую-нибудь игру от City Interactive, то обычно заранее как бы уже все понятно, да?

    А вот когда ты запускаешь давно ожидаемую и всеми любимую вещь от знакомых разработчиков и сделанную не за три копейки, но не видишь там ничего хорошего - то вот это уже неприятно. Особенно обидно, когда это выдается за продолжение обожаемой тобою игры. Так вот - представляю вам десятку шутеров, которые ввели меня в, мягко говоря, недоумение.

    10. KANE & LYNCH 2 DOG DAYS - когда вместо закоса под трэш получился просто трэш. Променять хорошо написанную историю и сурово-минималистичный геймплей на бред сивой кобылы и нарочитую стилизацию под дилетантскую видеосъемку - это просто нелепо.

    9. GEARS OF WAR - Клифф видимо вышел покурить, когда эту игру делали. Полная безвкусица во всем и вся, дичайшее однообразие и цветовая палитра уровня Silent Hill 4.

    8. EL MATADOR - Почувствовал себя гопником, который хотел отжать IPhone, а получил только кнопочную нокию. Ну, вмысле, думал в "Макс Пэйна в Колумбии" загамаю. Ага, щас.

    7. UNREAL 2 - Мало того, что вообще ничего общего с первой частью, так еще и сама по себе игра никакущая.

    6. MEDAL OF HONOR PACIFIC ASSAULT - Крайне неудачная попытка сделать "реализм". Абсолютно неиграбельное, рваное, беспорядочное месево. Будучи ярым фанатом Allied Assault, я 140 рублей копил со школьных обедов на эту пиратку с двумя дисками и потом неделю ходил разочарованным.

    5. UNREAL TOURNAMENT III - это как будто у твоей любимой кошки оторвали одну лапу и она теперь ходит на трех. Родное, но больно смотреть.

    4. QUAKE 4 - Попытка сделать на idtech4 хоть какое-то подобие нормального экшна. Первые пять-десять минут даже занятно, но слишком быстро утомляет. Тот случай, когда игра устарела еще до выхода.

    3. NITRO FAMILY - это если бы разработчики Serious Sam'a передали всю разработку игры каким-то безымянным корейцам, а сами сели дружно нюхать клей.

    2. БУМЕР СОРВАННЫЕ БАШНИ - в свое время я прошел ЭТО, дабы увидеть те уровни со скриншотов из рекламы на страницах "Страны Игр". Ну, там где пятиэтажка была какая-то нарисована и ларек с союзпечатью. Не увидел. Их попросту нет в игре. Gayjin Entertaiment не только бездарные игродевелоперы, но еще и подлые лжецы.

    1. DOOM 3 - одна из самых скучных PC-игр, что мне доводилось пробовать.

    Об авторе

    Metalhead94
    бэдэсс маафака
    HAL9000, mazanaka, Faramant и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

  1. Skirmish
    Интересно, является ли топом десятка отстоев? Может, это боттом?:hmmm:
      unreal doom и Thomas Wolfe нравится это.
    1. Mel Shlemming
      Если кто-то считает их отстоем же, то это не значит же, что они реально отстои же.
      Кишмиш нравится это.
  2. Thomas Wolfe
    @Skirmish, здесь явное противоречие. Боттом тоже бывает топовой.
  3. 6y3eJIok
    Я не совсем понимаю, зачем постоянно писать о том, что тебе не понравилось, топы еще составлять. Сейчас и так общий вектор настроений - "миллион игр, среди которых праздно шатаются разочарованные". Лучше все-таки писать о хорошем, о том, что тебе пришлось по душе и почему. Мне вот Call of Juarez 1 запомнилась с положительной стороны: два главных персонажа, не раздражающий сюжет, разнообразные уровни - чаще всего тир, но и погулять тоже дают, особенно уровень со скалой и индейцем запомнился - выделяется.
      ВелоВояджер и Thomas Wolfe нравится это.
    1. Просмотреть предыдущие ответы...
    2. Metalhead94
      @6y3eJIok ну так возьми да напиши о хорошем, в чем проблема-то?
    3. 6y3eJIok
      @Улахан Тойон, моя твоя тяжело понимать. Понял только первое предложение и не согласен с ним. Когда тебе 15 и волнуют тренды - тогда может быть и да, поздно играть.
      @Metalhead94, нет никакой проблемы - о чем хочешь, о том и пиши. А я просто выразил свое субъективное мнение.
      Thomas Wolfe нравится это.
    4. Улахан Тойон
      @6y3eJIok Интересно, тогда зачем продолжают играть первый Дум и первую Кваку и первый Анрыль, по вашей логике, ни понятно.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление