1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Leiji
    У меня просто скопилось прилично игр, которые откладывались и откладывались. И теперь я просто прохожу их. Как правило это игры 1999-2003 гг. Дальше буду смотреть интересное в 2004-2005 и т.д. Какой-то специальной цели нет, но общий вектор такой. Иногда отклоняюсь, чтобы пройти серию до конца. Или, например, посмотреть разные игры по "Подземельям и Драконам". Мне кажется, ввиду конечности жизни и бесконечности развлекательной информации (игр, книг и пр.), лучше всего использовать какой-либо "компас": годы, интересные серии, высокие баллы из разных источников, общее жанровое или творческое направление и т.д.
    ZoRg нравится это.
  2. ZoRg
    "У меня просто скопилось прилично игр, которые откладывались и откладывались. И теперь я просто прохожу их. Как правило это игры 1999-2003 гг." Да, есть у меня такое тоже. "Мне кажется, ввиду конечности жизни и бесконечности развлекательной информации (игр, книг и пр.), лучше всего использовать какой-либо "компас" и об этом тоже задумывался) Иногда кажется, может игры вообще не стоят того.
  3. Leiji
    Для меня это приятное развлечение вроде книг или кино. Нравится, что они вовлекают сильнее книг. Поэтому стоят трат времени определенных. Других домашних развлечений пока не вижу. Есть только вариант поработать, а это явно не отдых)
  4. ZoRg
    Ну в теории найти себе какое-нибудь творческое занятие по душе (что я отчасти и сделал), но тут каждый сам решает, на что тратить свое время.
    Leiji нравится это.
  5. Leiji
    Расскажи :) Тоже об это думаю - есть варианты. Но всё же хобби есть хобби. Считаю, что они нас обогащают.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление