1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Улахан Тойон
    Раньше когда был Steam зачаточных состоянии, никаких других схожих проектов тогда не было внутриигровой интерфейс (overlay) с достижениями, профилями с накопительными баллами, включая голосовым чатом между другими игроками. Впервые GfWL был анонсирован во-время анонса Shadowrun для Windows Vista в 2007 году. Вот его поиграть было интересно, все работало только официальной поддержки на русских серверах не было, параллельно можно было играть с игроками из Xbox 360, 2008 году бесплатным кроссплатформенный мультиплеерный отключили и только через платной Xbox Gold в аккаунте, но голосовой чат сломали после обновление GfWL в 2010 (только тех платформ на котором вы играете). Там был магазинчик, котором можно было покупать игры выходящие этой и на той платформе, включая по накопленным баллам можно было купить некоторые игры, дополнение, со скидкой, ничего не напоминает? Uplay - оттуда стырили опыт по баллам. Проблема заключается в том что основном GfWL лучше знали те пользователи у которых был аккаунт в Xbox 360, практически Microsoft пытались портировать игры Xbox 360 на ПК. Безуспешно, там были стратегические ошибки при построение бизнеса, обычные пользователи ПК не понимали и не будут понимать философию приставок, тем более Xbox 360. Такие дела.
  2. Skirmish
    "обычные пользователи ПК не понимали и не будут понимать философию приставок" - а в чём радикальная разница? там игры, тут игры. одна и та же штукенция.
  3. Улахан Тойон
    Попробуйте зарегистрироваться в GfWL через Xbox Live Account. Привяжите его и все. Большинство шутеров до сих пор поддерживаются можно играть в онлайн, некоторые давно не активны так как изначально планировались как кросс-платформенный проект, которую частично прикрыли, другие активны, можно играть пользователями Xbox 360 или Xbox One (Backward compatibility), только нужна подписка на Xbox Gold в аккаунт.
  4. Skirmish
    И где тут философия приставок? Где найти консольное дао и постичь консольную тантру?)
  5. Virgil
    Видимо философия в том, что платишь только 300 у.е. за систему, но вот всё остальное дороже, включая платный доступ к сервисам с ачивками.
    VladimIr V Y нравится это.
  6. Кишмиш
    философия того, что начиная с х360 консоли стали упорно косплеить ПК? 0о
    VladimIr V Y нравится это.
  7. Starik_2005
    Скажу честно я тоже не знаю зачем. Если даже в 2001 году в Xbox етого не было. Кроме как достижений, которая породило на нем охотников, можна сказать что Microsoft уже тогда хотели все обэдинить, но пока в тестовом режиме. Даже я бы не углублялся в ету тему, если не некоторые но. 1 Ето проблема почему то с Xbox Live, уже не помню точно но насколько я помню што то как раз с достижением было. Создал я второй позже, но решил где то 1 прибацнуть вот и нашел:) А 2 мой пк который был слаб, и в итоге хоть в какие то игры хотел поиграть. Ну а так то аналог на той момент был разве GameSpy, который после закрытие вообше не работал онлайн в играх, и Steam, который был только цифровым магазином.
  8. Skirmish
    • Это сообщение было скрыто от публичного просмотра.
    Поэтому давайте молиться, чтобы стим сдох. :-)
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление