1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Terronezov
    Ответ зависит от того, что у нас называется "ужасом". Если про игру, то из-за лора я в неё и пришёл. Этим она привлекает моё внимание. В игру когда-то не играл, а истории про чемпионов читал. Хотя про игру узнал из-за её отсылок на Touhou Project. В Лиге забавная вещь получилась, что в начале своего пути разрабы ухитрялись написать интересных персонажей и даже будоражить воображение. С самого старта они определились, что делают не просто МОБА, а МОБА с претензиями на сюжет. Причём, в какие-то моменты на сюжет должны были влиять игроки. Или то, что можно назвать сюжетом. Правда, за 10 лет разработчики создали всего 3 кооперативных режима для мультиплеерной игры. И убедились, что лор-то они прописали, но делают не ММОРПГ, а МОБА. Да и времена Quake 3 Arena уже давно прошли, чтобы ограничиваться парой строк про персонажа. Если речь идёт про Серафину, то таковы были мои ожидания. Выпущено уже за 150 чемпионов, и для каждого кое-как написали историю (местами интересную, местами нет). Да и шутка ли, чтобы ради вот такого они пиарили твиттер типа чемпиона?
  2. Грендель
    [USER=90655]@Terronezov[/USER] какие там интересные персонажи? Фурри или голые девки?
  3. Terronezov
    Например, маньяк-стрелок, который поехал на театральной теме и числе четыре. И старается делать произведения искусства из трупов. Ещё есть привидение, ставшее духом возмездия. Присутствует бог-кузнец, правда внешне он тоже фурри. Больше всего я фанател по Ирелии. Мне очень нравилась её история. Эдакая Жанна Д'Арк в игре. Даже сейчас нравится, хотя и меньше. Выходили комиксы про Люкс, Эш и Зеда. Достаточно спорные, ИМХО, они на уровне новелл по вархаммеру.
  4. Грендель
    [USER=90655]@Terronezov[/USER] но...это же какие-то ультраклише.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление