1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. GreenEyesMan
    А не чего с ними говорить - обзовут "малолетним дебилом" и всего делов. С них хватит рекламы "Викингов" на историческом канале... это вообще уже "зашкварный зашквар".
    Ygol и ITF7 нравится это.
  2. Deep_wolf
    Понятно все с вами...
    GreenEyesMan нравится это.
  3. GreenEyesMan
    А че не так что ли? Один не скрывает своего буржуйского нутра, и просто на продвижении соц идей зарабатывает. Второй, даром что историк, вроде как считается "продвигателем" коммунистических идей, при этом являясь главным редактором либерального журнала. :) Я не люблю, когда люди себе кумиров делают. Это отвратительно. Тем более из людей так себе по сути внутренней. Это люди не плохие, и канал Пучкова или "Цифровая история" под его крылом дают интересные порой лекции. Что не мешает на том же канале продвигать откровенный идиотизм под лычкой "коммунистических идей" или охранительство чуть ли не на уровне Черной сотни. Отмазывание косяков наших властей например. Ну а уж тотальный выпил любых несогласных с мнением "Гоблина", об этом и говорить не стоит. --- Вообще не понимаю, как кто-то может воспринимать всю эту Трубцовую "социалистическую" движуху всерьез сегодня. Я их слушаю иногда и понимаю, что суть их такая же как у "либералов" (много слов - мало толку), только соцы говорят красивее. --- Крутых ученых, годных инженеров, суперских хирургов, или отменных преподов так бы защищали, как любимых блохеров. :(
    OLD-NEW Player и ITF7 нравится это.
  4. Deep_wolf
    Через Пучкова я вышел на ряд интересных каналов типа Тубуса, Ритархи, Семина, Жукова, Вестника Бури (редко смотрю) и прочих. Про личностные качества мелкобуржуазных элементов обсуждать не приходиться, каждый делает свое мнение по поводу. Я уж лучше буду следить за этими "блохерами", чем за миллионной аудиторией трендов ютубов, на которые порой просто стыдно заходить.
  5. GreenEyesMan
    Семин только "как все плохо!" вещает. У него были интересные интервью с разными деятелями, но пандемия поставила на этом крест. А новости от его редакции такие же как и по телеку, только по телеку твердят как все хорошо. Истина, как всегда посередине. Егор "Тубус" перешел на "разоблачение" Вдудя. Для людей Вдудя не любящих (ну уродский он, фу, ведет себя как некультурный дегенерат) - это все не интересно. А вдудистам мозги не пропоешь. Мультики у Тубуса были прикольные. Тем более созданные по старинке. У Жукова прикольный канал, да. Он умеет рассказывать - заслушиваешься. Но его стезя - средневековье. ВБ тоже умеют рассказать какую-нибудь прикольную историю. Но вот "хождение в народ" и донимание прокоммунистическими вопросами прохожих получаются так себе. Если интересны еще социалистически направленные каналы, то могу посоветовать "Выход есть", "SUREN" и интервью на "Рабкоре". Есть еще кучка прикольных "мамкиных коммуняк", которые тоже интересно задвигают, но они не про политику как таковую, а чаще про искусство и вытекающие из него вещи. Либералов советовать смотреть не буду. Они у нас все с гнильцой, к сожалению. Пусть некоторые из них и выдавали интересные идеи, но все это на голову зрителей с таким количеством желчи льется, что как-то неприятно их слушать. Им бы у своих "противников" поучиться риторике.
    OLD-NEW Player нравится это.
  6. DJKrolik
    Гоблин сам по себе неприятный чел, критику вообще не воспринимает. Сколько раз его ловили на всяких косяках - сразу агресию включает и нахер шлёт. Зато потом, когда делал выпуски с британцем-переводчиком, почему-то не хамил, когда ошибки разбирали.
    OLD-NEW Player нравится это.
  7. GreenEyesMan
    Вот вам еще один интересный марксистский канал ВЕКТОР. Ну и еще Реми Майснера можно послушать иногда. Либероалов нормальных пока не нашел (фз, кто из научпоперов каких религий... то есть политик придерживается).
  8. DJKrolik
    Если ты не нашел хороший либеральных каналов - это значит только то, что ты не ЦА либеральных каналов. Не надо забывать, что все делается ради просмотров.
    GreenEyesMan нравится это.
  9. GreenEyesMan
    Естественно. Социалы тоже только ради просмотров и делают. Однако среди кучи тухняка у них можно найти нормальных людей, которых интересно послушать (хоть десять раз не разделяя их идеализм). А вот с либералами плохо в этом плане. Хулиномику можно послушать. Это про экономику. Правда я без понятия - либерал ли тамошний ведущий. Фанимани и Адский бабки - тоже про экономику. И эти явно не разделяют идеалов социалистов. У либералов, к сожалению, в говорящих головах либо крыса, либо педофил, либо желчный бородатый чел, либо мерзкий покерный лжец. И даже те, кто пытается в остросоциальный юмор (типа Сталингулага) со временем становятся похожими на рыбу каплю. Не понимаю, как такое может кому-то нравиться. --- А вот нормальных анархистов нет вообще. Либо я не находил. Что бы с разумным подходом, а не со стереотипами. Был Егор Жуков, но после "стаканчикового инцидента" он как бы не кошерен теперь. Хоть самому канал открывай, но анархизм люди не любят еще сильнее, чем все остальные измы :)
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление