1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Русский дубляж Command and Conquer: Tiberian Dawn Remastered.

Автор: OldGoodDog · 31 окт 2020 · ·
Категории:
  1. Началось всё уже давненько. С того, что @kirik-82 предложил мне заняться закадровой озвучкой этой игры. Все роли были записаны, однако некому было заняться обработкой звука, в виду чего локализация приостановилась... Работа была возобновлена лишь в июне этого года, когда я обратился к ребятам из R.G. MVO, которые помогли с технической частью, а также взяли на себя всю работу со звуком, за что им громаднейшее СПАСИБО от меня!

    Было решено ориентироваться на недавно вышедшем Ремастере. Лично меня радует там не столько улучшенная картинка, сколько улучшенное качество звука, что позволило при дубляже сделать русскую озвучку максимально качественной и в чём-то даже лучше оригинала :D
    На смену закадру пришло полное дублирование, а потому и все роли были озвучены заново. Также были переозвучены внутриигровые реплики Е.В.Ы. и всех юнитов.

    Сам перевод текста много раз перерабатывался и подвергался тщательной укладке, дабы идеально попасть в липсинк, создавая ощущение, что персонажи изначально на русском и говорили :)

    Результатом моего совместного с "Механиками" труда стал сегодняшний релиз озвучки! Пост о релизе в вк. :yahoo:
    Ссылки на скачивание и список участников проекта можно найти здесь: Command & Conquer Remastered | Mechanics VoiceOver (R.G. MVO) | ВКонтакте

    Первый тест русской озвучки выглядел так. После него были поправлены некоторые реплики ЕВЫ, а также прочие мелкие ляпы. А вот релизный трейлер.

    Ещё раз спасибо от меня spider91 за доведение укладки текста до ума, а также непосредственно за возможность локализации, Кате Дмитровой за превосходную работу со звуком и вообще всем актёрам:hi:

    Всем приятной игры, надеюсь, что оцените озвучку!
    real vision, Depressor, DJKrolik и 11 другим нравится это.

Комментарии

  1. DJKrolik
    Ну вроде ниче так, я правда в C&C последний раз играл лет 20 назад.
      OldGoodDog нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление