1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Кишмиш
    не беспокойся, вот они у меня давно в (неозвученных ранее, хаха) планах как раз ng/death mark собирался когда понял что shin hayarigami полный не светит (а жаль, блайндмен мне понравился, "играл" с удовольствием) ронпа - разумеется, тем более там и такада, и ишизака (короче ex-human/ex-grasshopper), правда я так и не решил, сначала ронпы или зероескейпы
  2. Hekk
    Ронпы. Монокума один из самых "сложных" игровых персонажей, далеко позади оставляющий всех, что лично я видел до этого. В принципе, конечно, ничего сверхъестественного в нем нет, но для игр... Мое почтение, в общем.
  3. Sylvius
    [USER=51221]@Hekk[/USER], а как у Death Mark перевод? А то я из недавнего изданного у Aksys Games играл только в Tokyo Xanadu Ex+.
  4. Кишмиш
    Пользуясь случаем, спрошу "а как токио ксанаду"? мне ее преподносили как "персона курильщика" :p
  5. Hekk
    Перевод нормальный. Простенько + местами явные адаптации, но это норма, наверно. Токио Занаду - ок, хотя могло бы быть и сильно лучше, если принимать во внимание тот факт, что это игра от Falcom. Но в любом случае, мне он больше персон нравится. P.S Вообще, про данного разработчика трудно объективно говорить. Я лично им могу простить/понять многое, чего у других вообще бы терпеть не стал. У Атлуса, Монолит или там ТриЕйсов. Такое же как к Експириенс инк. отношение, в общем. :)
  6. Sylvius
    [USER=196554]@Кишмиш[/USER], мне понравилось, хотя конечно недостатков там хватает, но на мой взгляд это хорошая игра =) Касательно Person'ы я знаком только со второй и третьей Персонами, плюс немножко пробовал четвёрку и единичку, так что я в этом вопросе наверное совсем плохой помощник. В этом какая-то доля истины есть, но в целом как мне кажется это несколько некорректное сравнение и не так к этой игре надо подходить, на SMT: Person'ы она только отчасти похоже внешне, но эта игра про совсем другое, так как геймплей Falcom'овский, персонажи Falcom'овские, штампы Falcom'овские, темы затрагиваемые тоже Falcom'овские. У тех же Trails of Cold Steel тоже кстати есть идеи из Persona, которые и достались по наследству к TX. На мой взгляд подходить к Tokyo Xanadu надо иначе, так как это такая смесь новых Trails (да и не только новых) с современными Ys'ами и Nayuta no Kiseki, который в сою очередь тоже "игра смесь". То есть я бы не советовал в него погружаться как в самостоятельную игру без знакомства с остальными играми Falcom'а. И кстати большое спасибо Наютану и Токисаке-куну, что вернули прыжок и платформинг в Action-RPG от Falcom. [USER=51221]@Hekk[/USER], мне кстати местами Tokyo Xanadu понравился больше чем Ys VIII. Надеюсь девятка впитала и развила в себе больше идей из Токио. А с Falcom'ом у меня странные отношения, когда я начинал пробовать Trails in the Sky я подходил с большим скепсисом и чувством отторжения, что мне это дело понравится даже и не надеялся, а по итогу мне понравилось и ещё как понравилось, тоже самое отторжение было от кроссбелльской дилогии, правда и она постепенно понравилась не так сильно и по другому, чем Sky (Кроссбелль теперь из игровых городов наверное один из самых любимых на текущий момент). Trails of Cold Steel, Tokyo Xanadu, Ys VIII вызывали на заочном уровне очень сильное отторжение. Я на заочном этапе предполагал, что мне возможно чуточку понравится что-нибудь из серии Ys.
    Кишмиш нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление