1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Der_minez
    Здесь собраны самые популярные передачи, сериалы и реклама, которые показывались на нашем ТВ с 1990 по конец 1999 года. Естественно, не в полном формате, нарезка. Сначала 90ый, затем 91, 92 и так по порядку. Такого плана видео обычно фоном запускают, когда чем-то заняты. Но кому-то может быть интересно и целиком его просмотреть :)
    afedoseev, GreenEyesMan и JoykaOH нравится это.
  2. compart
    С одной стороны это, да, интересно. С другой, даже если фоном (то есть, слушать, а не смотреть?), 9 часов, это адский перебор. Как то сформировать серию роликов было лень? Типа и так сойдет? И после этого алгоритмы ютуба, телевидение и СМИ виноваты :) А "автор" как всегда герой...
    GreenEyesMan нравится это.
  3. Der_minez
    У меня есть версия, разделённая по годам. Пока не выложил, так как она была создана до финального редактирования. На следующей неделе постараюсь выложить 10 частей, разделённых по годам.
    compart нравится это.
  4. Der_minez
    Начал выкладывать. Пока что 1 часть. 1990 год: [URL="https://vk.com/video-214276378_456239023"]Телевидение девяностых. Компиляция длиной в эпоху. (Часть 1. 1990 г.) — Видео | ВКонтакте[/URL]
    compart и GreenEyesMan нравится это.
  5. Der_minez
    Вот она, волшебная сила критики :). Сегодня закончу выкладывать все 10 частей, разделённых по годам: 1990, 1991, 1992 и т.д.
    GreenEyesMan нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление