1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новости

Автор: Der_minez · 28 июн 2022 · ·
  1. Привет. Вот уже полтора месяца, как я в Торонто. Появилось немного времени, чтобы наконец уделить его своему хобби. А именно созданию очередного видео про игры. Начал я его ещё в начале февраля, когда приезжал в Краснодар. Пока что без спойлеров, только небольшой тизер. В процессе подготовки видео было обнаружено как минимум 2 раритета. Ну, один такой себе раритет, который при желании можно найти в интернете. А вот вторую игру (вернее, её модификацию) я нигде не нашёл. Естественно поделюсь обеими, сразу после того, как закончу и выложу своё новое видео на YouTube.

    Что касательно личной жизни, я прошёл через настоящее испытание, которое закалило меня, изменило взгляды на жизнь, и вообще поменяло частично. Пожил в Варшаве, побывал в Берлине и Амстердаме. Вот сейчас пишу из Торонто. Кстати, не скажу, что город вызвал восторг. Те же европейские города куда мне больше по душе. Не пойму, чего людей сюда так тянет?! Разве что по зарплате здесь получше, и за 10 лет реально достичь очень многих целей, чего в других местах сделать сложнее.

    В общем, такие дела. Всем Мир!
    6y3eJIok, Alex Ghoust, kurtkurt222 и 6 другим нравится это.

Комментарии

  1. Retrogamer
    Удачи вам во всём! У меня двоюродная сестра живёт в Канаде, до этого жила в США. Родители к ней каждый год ездят, постоянное канадское гражданство пока не получили. Честно говоря, сам хотел жить за границей, даже выбрал свою будущую специальность связанную с иностранными языками, но не получилось :(
      Der_minez нравится это.
    1. Der_minez
      Спасибо! Ну, никогда не поздно. Тут вот уже пара знакомых за 50 приехали и довольно быстро встали на ноги. За год можно довольно легко выйти на уровень, на который в России или Украине даже за 20 лет не выйдешь, честным трудом.
    2. compart
      "За год можно довольно легко выйти на уровень, на который в России или Украине даже за 20 лет не выйдешь, честным трудом."
      :)
  2. Kristobal Hozevich Hunta
    У самурая нет цели - только путь.
      Der_minez нравится это.
  3. Hekk
    Чуть не умер. От смеха.
    1. Der_minez
      Ничего смешного не вижу. Печально очень. Учишься, работаешь, время идёт, и отдых в Турции роскошью кажется.
  4. GreenEyesMan
    Ага. Если бы ваши не тащили бы в Канаду, США и Великобританию все наши деньги, мы бы тут тоже неплоха так жили. Но ничего, сейчас ядерная война все расставит по своим местам. :)
      DJKrolik нравится это.
    1. Der_minez
      Ничего не понял, но в ядерной войне ничего хорошего нет. Я по Fallout точно знаю!
    2. GreenEyesMan
      Не, ядерка поставит все по свои местам. Как минимум бабок и финансовой системы современной не будет. А то чего это мы, "не вписавшиеся в рынок", страдаем. Давайте уже все вместе. :)
  5. DJKrolik
    У тебя 10,5 месяцев осталось, часики тикают, отчет уже сейчас лучше начинать писать. Все мы любим читать биографии селф-мейд с нуля за год или типа того, так что не разочаруй.
    1. Der_minez
      Уже могу сказать, что чистый доход выше, чем когда в 2015 свой бизнес был в Сочи (гостиница, взятая в аренду). Без рисков, так как "на дядю" работаю, соц. пакет, страховка, и прочие печеньки. А 2015-2016 по финансам были мои лучшие года. Но сказать "селф-мейд с нуля" будет нечестно, так как я устроился уже с опытом работы.
      6y3eJIok нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление