1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Демки и не только

Автор: SAS · 23 янв 2012 · ·
  1. Sharp_ey тут подал, как мне кажется, замечательную идею - выкладывать демо-версии (либо ранние альфа/бета версии) старых игр. Конечно многие демки практически ничем не отличаются от своих "полных" собратьев, но иногда попадаются интересные экземпляры, содержащие в себе различные элементы геймплея, которые не дожили до релиза. Так же под таким же соусом можно было бы выкладывать демки (и всю остальную информацию) игр, которые просто не дожили до релиза.

    Так же у меня давно зреет мысль, что пора бы выкладывать просто информацию об играх. Т.е. страница игры содержит описание, всю инфу по релизу, скриншоты, патчи, но не содержит самой игры. Таким образом можно было бы охватить те старые игры, которые были у нас официально изданы, и которые мы выкладывать не имеем права (1С!), а так же те игры, которые планировались к выпуску, но которые не дожили даже до стадии демки.
    Правда в этом случае любители покачать игры будут реветь "ДАИТЕ СЫЛКУ СКОЧАТЬ ХОЧЮ!".

Комментарии

  1. Sharp_ey
    А как же моё предложение сделать поп-апы с забавными котиками при каждом переходе на новую страницу и сделать перерегистрацию всех пользователей с обязательной привязкой к вконтакт-аккаунту? :(
  2. SAS
    Я не фанат котэ. Лучше кролики.
  3. molary
    Кролики извращенцы :huh:
  4. ZoRg
    да это уже 1000 раз предлагали все, кому не лень. Это то, что сделать нужно уже давно)
  5. Дарк Шнайдер
    И много таких вот отличающихся от полной версии игры демок?
  6. Helmut
    Порочная мысль, если интересует мое мнение. Сайт в первую очередь является и известен как крупнейший архив старых игр. Убрать сами игры - станет беспредметной флудильней. Например, можно будет сразу убирать разделы с технической помощью по запуску. Поскольку каждый вопрос будет начинаться (а часто и заканчиваться) долгими выяснениями, что за версия игры и откуда скачана.

    Никто не мешает же оставлять страницы с описаниями без самой игры только для игр, которые издавались в России. Как для Incubation и Fallout, например. Хотя, ИМХО, убирание именно этих игр - величайший позор сайта old-games.ru. Но это уже другой вопрос.

    ЗЫ: Сайт со скриншотами, описаниями и патчами - это AG и еще десяток подобных.
  7. SAS
    Шнайдер, ну например ранние версии Doom, Duke или Unreal. Но в целом - не знаю, много ли таких.
  8. Sharp_ey
    Дарк Шнайдер, смотря в сравнении с чем. По отношению к играм, считающихся в формате нашего сайта новыми, раньше гораздо больше игр имели демо-версии, существенно отличающиеся от финального продукта.
  9. Sharp_ey
    Helmut
    Речь идёт именно о старых играх, которые не представлены у нас на сайте по той причине, что они были у нас изданы. То есть, это будет выглядеть так же, как сейчас выглядят Incubation и Fallout.

    ЗЫ: AG и десятки подобных сайтов - говно.
  10. Helmut
    Именно про это я и говорю.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление