1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

День встречи выпускников

Автор: Genesis · 4 фев 2018 · ·
  1. На это раз будет запись, сделанная на положительных эмоциях: во-первых, место действия - родной любимый Новороссийск, во-вторых, вчера ночью всё вполне удалось, особенно по сравнению с прошлыми годами...

    Итак, договорились и сошлись в караоке-баре в центре города. Нас было человек десять - пришла даже одна девушка из тех, кто не особо жалует такие мероприятия. Понятное дело, через шесть лет после выпуска у всех многое изменилось: один одноклассник привёл невесту, другой успел сходить в несколько дальних морских рейсов, двое или трое недавно из армии вернулись, упомянутая выше девушка поступила на экономический и, как выяснилось, одна растит чудесную четырёхлетнюю дочку... Да и у меня было о чём рассказать: недавно был понятым по делу о коррупции в краснодарских вузах, по учёбе перевёлся в Майкоп, наполовину написал диплом... В общем, времени мы все не теряли.

    Для начала заправились. Я помнил, что если перепью, у меня резко испортится настроение, поэтому уговорить меня удалось только на один стопарь водки, за которым следовали только шампанское, вино, вода и сок. Вино, видать, было из дешёвых или из крепких - резковатое какое-то на вкус. По-моему, розовое... Но в целом моё алкогольное состояние дошло только до задушевной беседы. В отличие от моих туговатых одногруппников, с одноклассниками свободно текла беседа о литературе, роке и работе - они все эти темы поддерживали.

    Разумеется, пели. Не помню, что пели ребята - у них было что-то из репертуара Павлиашвили, да ещё один парень, только что отслуживший в спецназе, заказал "Синеву". Вот мой плейлист в ту ночь:



    Причём Агату Кристи я исполнял глуховато, где-то на тон ниже нужного в припеве - не распелся ещё, а когда пел Scorpions, повторяющийся в конце припев пропел на русском языке.

    Уходил я последним из одноклассников где-то около трёх ночи, под самый занавес спев "Я свободен" уже немного с хрипотцой - пел от души, голоса не жалел - и внеся свою часть оплаты стола. Вроде бы всем остался доволен: увидел ребят, побеседовал с ними душевно и за жизнь... Жаль, такие события чаще раза в год не случаются...
    Warmaster и DJKrolik нравится это.

Комментарии

  1. Mel Shlemming
    На них ещё кто-то ходит?
      HAL9000 нравится это.
  2. DJKrolik
      Amberus и Nick Champion нравится это.
  3. Текстоплёт
    @Mel Shlemming, ну ежели класс был дружный, то почему бы и нет?..
    Я, к своему личному огорчению, умудрился приболеть как раз в то время, когда мои собирались. Связь с кое-кем до сих пор держим :)
  4. Pasha838
    Прикольно. А я на свою встречу выпускников не пошел, у меня работы было выше крыши. Да мне как-то и незачем - я со своими не то, чтобы не ладил, но не дружил, думаю ну чего я пойду к совершенно чужим людям? Подобные мероприятия - не моя специфика, пить я не пью (вообще), песни петь не умею, языком чесать - я и в Интернете могу, поэтому как-то нет смысла. В довершение туда намылилась пара одноклассниц, которые в своё время чересчур активно объяснялись мне в любви, ну я и не пошел, мало ли, может они замуж вышли, им неудобно будет. А если не вышли - то тем более лучше не портить им настроение (они меня помнят чуть ли не принцем на белом коне, а я стал... ну в общем чем-то вроде огроменного чудища с тентаклями из японского хентая XD). Поэтому решил не ходить и никого не пугать своим видом, привычками и жизненной позицией.
  5. Old-Freeman
    Genesis, так надо было что-бы тебя на видео с аудио записали. Было бы интересно послушать (а может быть и нет).

    Бухим тяжко петь. С одной стороны тебе кажется, что ты красавчик и смелость появляется. А с другой, люди которые тебя слушают и тоже бухие могут и фи высказать.

    Не ходил ни на одну встречу школьных выпускников. Даже не знаю собираются они или нет. И не звал никто. Поддерживаю только контакт с одним челом с которым учились в 10-11 классах (вообще мой дружбан:)). До этого состав был другой. Знатно нас перетасовали после девятого.

    А с ребятами из универа тоже не видимся почти. Последний раз собирались почти полным составом по печальному поводу:( - минус один (и после выпуска тоже был минус один, но никто не собирался, х.з. почему, наверное все узнали слишком поздно, по крайней мере я так точно). Тут поддерживаю связь и иногда видимся с парой кентов (которые на новый год в гости ко мне приходили). И в основном на трубе еще с одним - так, поздравить с Д.Р. и с Н.Г. друг друга.
  6. Genesis
    @Old-Freeman, фоткать-фоткали - я в соответствующей теме свою фотку выложил самую удачную. А вот видео запилить как-то не догадались. Да и немного не до этого были - народ кирял вовсю.

    К слову, я себя настолько контролировал, что в какой-то момент даже почувствовал себя трезвым. Когда пели "Опиум для никого" мне во второй микрофон подпевала одноклассница, а когда я исполнял "Send Me An Angel", народ в зале танцевал парами, а после русскоязычного припева, помню, выскочил чуваки из-за одного из соседних столиков и жестами показал мне что-то вроде "Круто! Красава!".

    Постоянная компашка - это хорошо, но куда интереснее видеться с людьми, которых когда-то относительно близко знал, и узнавать о них что-то новенькое... Правда, вряд ли у меня будет желание встречаться с одногруппниками: большая их часть как была детьми на первом курсе, так с детством в жопе диплом и катают. Только три или четыре человека стоят того, чтобы видеться с ними потом. А с одноклассниками я к 11 классу крепко сдружился, хотя до этого был в классе главным изгоем, и теперь мы всегда рады друг-другу.
  7. sub_commander
    я металкорщик, эта музыка для меня уже слабовата
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление