1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ещё один весёлый денёк...

Автор: Genesis · 14 июн 2016 · ·
  1. Да уж, сегодня наконец-то появилась работёнка по практике - наконец-то довелось собирать материал по краснодарским рокерам. Причина - сегодня праздновал год существования Rock Post, маленький краснодарский рок-клуб из пяти местных коллективчиков. Организатор мероприятия - мой институтский знакомый, через которого я смог пообщаться со здешними музыкантами, его же приятелями. Хорошие люди, простые в общении - ну как дворовые знакомые детства прямо! Да и музыка, на удивление, неплохая оказалась. Ну, в чём-то любительщина, да, но многое вышло качественно и интересно. Даже удивился, что в Краснодаре, глуховатом культурно городе, такое случается. Ну, у первой выступившей группки под названием Молотов наиболее удачным оказался один инструментальчик, остальное подкачало из-за утяжелённости. Далее шли Дороги Дождя - у них я ещё до начала выступления успел взять интервью. Эти больше понравились - своеобразная смесь ЧайФ, Кино, Сплина, Зоопарка и УмаТурман. Мягкие такие внежанровые вещи. Дальше был коллектив, названия которого не запомнил - больше похожие на Агату Кристи, но чутка слабее. Потом выступил некий панк Женёк - обычное "Панки Хой!" под одну акустику, но играл здорово. Последней выступила группа Спиналонга - вот они дольше всех выступали и удачнее всех. Интересная мелодика, темы в основном философские (правда, при их настройке немного глушило микрофоны). Ну, там ещё были конкурсы с призами, выбирали Мисс Rock Post... Ну, ещё чуть посидели, выкурили кальян, потом сели в такси - и домой... Меня довезли, я вылез (а квартируюсь я в частном секторе), пытаюсь открыть калитку ключом - хрена. Она с той стороны на засов заперта - соседка с дочкой из Ставрополя вернулись. Ну, я начинаю названивать в звонок - тоже ни фига реакции. Пришлось лезть через ворота. Вскарабкиваюсь на них, и тут же рвутся брюки! Матерясь, перелезаю-таки на другую сторону. Целый час штопал и всё это время крыл соседку матом - брюки-то одни, я не так уж надолго заехал в Краснодар и как-то на такие приключения не рассчитывал...
    Warmaster и Wilco нравится это.

Комментарии

  1. Warmaster
    А где самая важная информация - фотки Мисс Rock Post и наиболее достойных претенденток на сие звание?
      DezmondOi нравится это.
  2. Genesis
    @Warmaster, там был фотограф, но я, к сожалению, не знаю, для кого он снимал. Я ещё поговорю со своим знакомым и постараюсь пересечься с лидером Спиналонги - с ним у меня уже была беседа, но так уж получилось, что интервью я взять не успел.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление