1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  • Эта запись является частью 1 из 4 в серии Infinity Engine.

Icewind Dale

Автор: Leiji · 14 янв 2016 · ·
  1. 2000 г. в. + Heart of Winter + Trials of the Luremaster (2001 г.в.)

    Мои впечатления: А+

    71202_front.jpg

    Одна из самых любимых игр, открывшая для меня и мир компьютерных ролевых игр и мир Подземелий и Драконов. Наконец-то я прошел её целиком от начала и до конца! Мои впечатления от неё такие сильные, что несмотря на 127 часов, проведенных в игре, я сразу же принялся за вторую часть. Увлекательный игровой процесс, красивейшая графика (многие задники - просто картины, на мой взгляд), великолепный звук. Как всегда, в таких случаях, не знаю что еще написать. Рекомендую поиграть. Кроме тех людей, наверное, кто терпеть не может изометрию и стратегические элементы.
    6y3eJIok нравится это.

Комментарии

  1. Goblinit
    Не играл ещё, зато как раз на днях наконец прошёл первый Балдурс. Впечатления аналогичные.... )

    P.S. у тебя что-то с вложениями - я ни в одной новой записи не могу просмотреть те, что прямо в тексте.
  2. Leiji
    @Goblinit, это глюк в дневниках. Надо будет написать про него @SAS. Я сижу исправляю...

    Сам хочу серию Балдуров изучить... В первом когда-то бродил больше месяца, добрался до Врат Балдура и бросил. Но сначала - вторую часть Долины Ледяного ветра. Хотя, она меня скорее разочаровывает - в сравнении с этой. Но пока есть настрой добраться до конца.
  3. Goblinit
    Откровенно говоря, там до Врат Балдура можно и сразу добраться. Ну как в Фолауте. ДРугое дело, что, добравшись, начинается как будто другой мир - это огромный город с кучей переплетающихся квестов...
      Leiji нравится это.
  4. Leiji
    А я тогда считал, что там эндшпиль...
  5. Goblinit
    Не, там до него ещё кое-что есть
      Leiji нравится это.
  6. 6y3eJIok
    @Goblinit, добраться-то до Врат можно сразу, но открыты они будут только после того, как в шахте все вопросы решишь. Ты Enhanced edition проходил или оригинал?
    :)
    Биовары после уже во всех интервью с легким ужасом вспоминают масштабы своей работы над первой частью. Запомнилось, когда им, перед выходом DAO, насчет размера мира вопросы задавали "Что вы! Нет, поймите, BG - ОЧЕНЬ большая игра!"
      Leiji нравится это.
  7. Goblinit
    Да, я проходил Enhanced Edition, причём сейвы перекидывал из оригинала, поэтому наткнулся на несколько багов. Но в BG я всё равно первый раз заглянул только после шахт, так что не знаю, поменяли ли что-то в этом плане. Зато я точно могу сказать, что, если верить прохождению, то я увидел почти всё, что есть в игре. И на это у меня ушло 300 дней в игре.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  • Эта запись является частью 1 из 4 в серии Infinity Engine.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление