1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ищи и обретёшь

Автор: Goblinit · 29 апр 2011 · ·
Категории:
  1. Есть на OG место, где чудеса случаются - напиши, что помнишь об игре, и её, с вероятностью в 99%, опознают. На мой взгляд, один из самых интересных разделов форума.
    Но вот, думаю, достаточно обычный случай: что, если я хочу найти не игру, а какую-нибудь музыкальную композицию (не из игры), скажем электронную (где нет слов)? Мелодию запомнил так хорошо, что могу в любой момент "воспроизвести" в голове. Нот я не знаю, потому перевести на них не могу.
    Господа (и дамы :rolleyes:), может, есть какой-то способ?

Комментарии

  1. Skirmish
      Goblinit нравится это.
  2. Virgil
    Ноты знать необязательно, можно просто подобрать в редакторе. Или скачай виртуальный синтезатор и попробуй наиграть на клавиатуре с сохранением в wav или midi.
      Goblinit нравится это.
  3. pause_break
    Как Хиль. "ААА-ААА-ИИИИ"
      Goblinit нравится это.
  4. Goblinit
  5. Goblinit
    > Skirmish

    То бишь, напевать нужно ритм?
  6. Skirmish
    А ты придумай слова. Шурум-бурум, тарам-пампам.
      Goblinit нравится это.
  7. Goblinit
    Это, простите, как, если там слов нет???
  8. Goblinit
    > Virgil

    А как это делается? Я ведь нот не знаю - это необязательно?

    > Helmut

    Точняком, есть такое, спасибо!!!! По-крайней мере Queen и Nirvana опознаётся :)
  9. Skirmish
    Ну, видимо, есть на форуме люди, игравшие в овер 9000 игр на овер 9000 платформах.
  10. Helmut
    Был такой сайт, ссылку не помню, к сожалению. Там суть в том, что ты пробелом настукиваешь ритм музыки, а она угадывает, что за музыка. База достаточно обширная. Можешь попытаться отыскать ее или подобную.
      Goblinit нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление