1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Искреннего непонимания пост

Автор: YRuby · 21 сен 2015 · ·
  1. Я не мог не заметить, что из всего многообразия возможностей понаписать на этом форуме, раздел дневников тематически вообще ничем не ограничен. Дай, думаю, запилю свои пять мелких денег в общую копилку свободословоблудия. Аватаров я не рисую, сериалы смотреть не успеваю, в железе понимаю только когда оно в яблоках или гантелях - то есть не совсем даже и нормальный человек по местным меркам. И потому запись будет, предполагаю, не такой интересной как у здешних... эм, блогеров? Здесь такое слово используют? Однако.

    Однако, вот оно чо.

    Недавнее как давеча, демшизоидная общеснасть бурлила негодованием за новый фильм Гаспара Ноэ. Те, кто соприкосался с творчеством этого, уважаемого мною за "Enter the Void", деятеля - вот эти вот люди, они понимают вообще как глупо выглядят со своими ко-ко-ко? Я понимаю так, что они ни хрена не понимают что пытаются защищать, или, если выражаться в зейтгисте, против чего противостоят.Вот эти люди, как их бишь фамилии. Они всерьез, в здравом уме и памятной трезвости, хотят коллективно переживать экспириенс таких (придыхание) вещей в кинозалах под комбикорм и пивасик в промежутке между сеансами на "Миньонов" и какого-нить прстигспади "Перевозчика 1337"? И только ненавистныйпутинскийрежим (хештег) в исполнительном лице минкульта ограничивает их свободу в этом порыве, ага?
    Пешком в окно дорога таким "радетелям за искусство свободного мира" , вот как я скажу, товарищи.

    А увенчают мой памфлет задорно пляшущие буквицы.



    Еще у меня есть офигительная история просмотра на пару "Голого завтрака", пересекающаяся с темой этого поста, но она такая же своеобразная (total queer), как Робокоп в роли гонзо-журналиста, так что предстоит еще набраться наглости и берроузовости, чтобы ее где-либо изложить. Подожду, пока накроет осенью, пожалуй.
    DJKrolik и Biggy нравится это.

Комментарии

  1. DJKrolik
    1. Это че, кино про наркомана, которого подстрелили в кафе? Я дальше не смотрел, т.к. вырубился. Если да, то что за тема с общественностью? Я че-то не в курсе.
    2. Про голый завтрак интересно. Прекрасный образец, наряду с "На игле", когда сценарий настолько крут, что его можно рассматривать наравне с книгой.
  2. YRuby
    Странно даже, что человек с ликом Ервандовича на аватаре не в курсе всех резонансных злободневных тем :)
  3. DJKrolik
    @YRuby, не хотел бы я когда-нибудь быть в курсе.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление