1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Я про**ал работу

Автор: DJKrolik · 15 июн 2011 · ·
  1. Вчера

Комментарии

  1. DJKrolik
    Старею, предъявляю слишком высокие требования к начальству :blum:
  2. Dorten
    Встает вопрос... А чо свалил-та, ежели такая синекура?
  3. DJKrolik
    Ну ты блин проснулся..
    Я уже оттуда свалил давно.
    Зарплату платили.
    Босс не бухал.
  4. Nosferatu
    Это как так в ваших москвах можно работать так, чтобы три дня проволынить и чтобы за это совсем ничего не было? А у вас контора в порядке вообще, зарплату платят, премии, босс не бухает?
  5. DJKrolik
    суть в том, что я бухал и пропустил 3 дня, и даже не звонил. И мне простили.
    Вы понимаете, нсколько я ****нный чувак?
  6. Timur
    Не слушай Мишку, кролян! Забухай, ёпт! хD
  7. Sharp_ey
    Выходи уже из запоя, а то до возраста Христа не протянешь.
  8. zabrus
    Ха, я за последние 2 месяца трижды проводил подобное действие, никто даже не заметил.
  9. DJKrolik
  10. DJKrolik
    Нет.
    Я просто не пришел вчера на работу : )))))))
    кстати эти суки мне даже не позвонили, вроде. Я надеюсь.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление