1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Капец подкрался незаметно.

Автор: Goblinit · 26 дек 2012 · ·
Категории:
  1. Вообще, по випипипендии:

    Не знаю, как там у маййи, ну а я, значит, сижу дома, кажется, 12 числа (судя по логу приложений, в котором значится 20:50:55 "Служба защиты программного обеспечения остановлена."), :shok: ...пью чай, сушку кушаю да музыку слушаю. Собираюсь посмотреть мультик про слонёнка Денди, как вдруг гаснет свет. :whistling: По крайней мере, это первое, что пришло мне в голову, когда внезапно погас экран, но по какому-то мистическому стечению обстоятельств не погасла настольная лампа.

    Через минуту отупления я сообразил, что это не может быть свет, так как он есть, а, значит, если он есть, то его не может не быть. :umnik2: Спустя ещё пару десятков минут я выявил неисправность: блок питания. "Ага", - подумал я, - "самое время послать всё это подальше". Спустя день, меня снова можно было видеть корячащимся над грудой металлолома. Блок питания оказался крепким орешком, я долго пытался наскрести мультиметром на ATX-е хоть что-нибудь кроме дежурного напряжения, не замкнув контакты включения. После упорной битвы с заведомо исправным БП я смекнул, что, кажется, я что-то делаю не так. Ну да, интернет на ноутбуке подсказал мне, что чтобы что-то померить, нужно предварительно всё-таки что-то включить. В общем, так я узнал, что блоки питания оба исправны и дело в чём-то ещё.

    Следующие два дня я где-то потерялся. Третий день я потратил на борьбу с гнусной пылью и поиск обгоревших конечностей. И нашёл: кажется, материнке пипец. На четвёртый день я включил её без процессора (трудно сказать, что именно меня на это побудило) и, !очудо!, мне в глаз отлетел кусок оплавленного резистора. ...Здесь технический перерыв...

    Последние n-1 дней я был занят старым компом на П3. Вмн 3.11 поражал моё воображение, периодически рассказывая мне сказки о том, что ему чего-то необходимо и мне срочно нужно исправить какие-то ошибки. В общем-то кое-чего интересного удалось достичь, но отчёт выложу попозжя (по крайней мере я точно знаю как исправить самую большую ошибку :D).

    А теперь немного о главном. Сегодня я наконец-то сижу с новой материнки. :worthy::worthy::worthy: И нового процессора :baby::baby::baby:, поскольку в 775-й сокет проц для 478-ого как-то не всунешь. То есть, всунешь, но только один раз :rtfm:. Вот думаю теперь, как бы мне избавиться от этого целерона Д 2.66 ужасного, который, хоть и 64-битный, но работает не быстрее моего П4 3.2.... Одним словом, "мне нужны МОЗГИИИИ!!!"

    Такие дела, надо срочно дунуть чайку. И послушать музыку. И :drink: И ещё :drink:

Комментарии

  1. Goblinit
    Да, чуть не забыл: всех с наступающим! :drink:
  2. pause_break
    Пост писался в состоянии похмелья? :drink:
  3. Goblinit
    В состоянии глубокой радости за независимо происходящее.
  4. Genesis
    Содержательно...
  5. Лорд Лотар
    Поздравляю с новой платой.) Все когда-то кончается.
  6. Goblinit
    Лорд Лотар, спасибо! Честно говоря, впервые в жизни что-то в компе просто взяло и кончилось само...

    Это, народ, в общем, вывод такой: коли залезли в комп и увидали там пыль, не ленитесь убрать её.
  7. SAS
    На работе профилактически пылесосю себе рабочую станцию и все сервера 1 раз в год. Пыль зло.
  8. Kristobal Hozevich Hunta
    ранил... ранил... убил.

    Так кто на ком стоял?
  9. Goblinit
    Kristobal Hozevich Hunta, эффект достигнут :hi:
  10. Teron Lifeslayer
    Купи 4 мозга Q6600 по дешевке и радуйся как целая стая тушканчиков.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление