1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Карта Лаэн'тана

Автор: coole · 17 июл 2019 · ·
  1. meh.png
    Leiji, ITF7, Dimouse и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

  1. Лорд Лотар
    Идея богатая, правда что для меня несколько странно так это парадная площадь и ратуша... Обычно главная площадь перед ратушей, и там то парады и проводят, и в целом есть некая линия между замком (властью), ратушей (самоуправлением) и парадами. А тут замок на отшибе получается, и парадная площадь тоже как то непонятно расположена... Разве что там казармы. Правда кому казармы нужны рядом с садами... Как то хм...
  2. coole
    @Лорд Лотар, Парадная площадь ведёт снаружи, через несколько кварталов и прямо в замок, посредством широкого Замконаскалового моста. Да и за городом при этом достаточно широкая дорога для того чтоб солдаты стройными рядами смогли войти и промаршевать вовнутрь замка. Остальной город имхо слишком узкий чтоб вести там парады - вроде как центральная "Часовая площадь" маленькая и кривая, до набережной площади через узкие и кривые улочки города ещё дойти надо (хотя её тоже можно использовать по тому же назначению). Да и помимо прочего "Парадный вход" в архитектуре значит "Главный вход", что и откликается в названии площади.

    Да и сам замок, очевидно, расположен в найболее удобном для обороне месте - на небольшой скале
      ITF7 нравится это.
  3. ITF7
    Хорошо, но мало. ©

    Карта - это только предлог "поговорить об этом". Самое интересное - то, как карту "объясняют", что на неё накручивают. Где в каком квартале интересные заведения, что там продают-подают, где штаб-квартиры главных организаций и интересных личностей и т.д.
      nilegio нравится это.
  4. coole
    @ITF7, Я согласен, без описания вообще ниочём но мне помимо этого кажется что и сама карта получилась пресная
  5. ITF7
    @coole, я не могу судить пресная она или нет если не знаю самой задумки, которая уже раскрывается через тексты.
  6. Vissavald
    "Задний город" - это несомненная находка...
      Leiji нравится это.
  7. coole
    @ITF7, если честно всё очень скучно - Лаэн'тан торговый порт и экономический центр в регионе
  8. Leiji
    Очень удивили названия районов города... Задний, Парадный...
  9. coole
    @Leiji, кстати чисто теоретически город в тропиках так что он может растить шоколад и выделить под обработку шоколада, его хранение, и рабочих шоколадных фабрик целый район
  10. Leiji
    @coole, тогда наверное этот район будет Шоколадным? Как например, Гончарное предместье. Хотя целые районы по ремеслу редко называют, обычно - Хлебопекарская улица, Кузнечный переулок. А район - Ремесленный, Фабричный.
      coole нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление