1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Когда не можешь поиграть в кп77

Автор: Kseraks · 18 дек 2020 · ·

  1. Вопрос только один, милок : "Ты играешь сегодня в Киберпанк или не играешь?"

    Тем временем я не хочу играть в киберпанк77, пока не выпустят все длц к ней.
    Гоняю в dactylus.

Комментарии

  1. GreenEyesMan
    Хм, если я тоже материться начну (а у меня запас приличный - я с разными людьми работал) - может у и меня просмотры единственного тупого "псевдо" ролика поднимуться?

    Вот что за культура? Слушать мат через каждую "млять" невозможно. Фу таким быть.
      ITF7 и OLD-NEW Player нравится это.
    1. Просмотреть предыдущие ответы...
    2. rusty_dragon
      @GreenEyesMan там всё гораздо хуже, чем просто мат и повторять за этим не советую.
    3. OLD-NEW Player
      @rusty_dragon вы имеете ввиду, что автор гонится за популярностью, ведь HyperPunk панк сейчас из-за всех щелей лезет и нужно же как-то извлечь из этого выгоду? Это действительно хуже мата, но и он не далеко ушёл.
    4. rusty_dragon
      Я имею в виду то что имею в виду.

      А про содержимое.. Вы бы стали смотреть передачи РЕН-ТВ про игровое сообщество? Вот это то же самое, причём в прямом смысле.
      GreenEyesMan нравится это.
  2. GreenEyesMan
    Можно ругаться так, потная кишка носорога, что никакая, обезьянья мать, цензура, кошек ей в штаны, не докопается. Хотя на письме это выглядит не так прикольно, как произнесенное с выражением.
  3. ВелоВояджер
    А я вообще не хочу в него играть, "милок", потому что это не мой жанр - "гибсоновский" киберпанк мне не нравится. Я его не осуждаю, как некоторые, и не обожаю, как другие некоторые. Просто не собираюсь играть. И высказываю это мнение как третий путь - нет здесь "или-или", существуют и другие возможности.

    P.S. Видео я, конечно, не смотрел.
    1. Kseraks
      суть в том, что этот блоггер часто говорил: ты либо играешь в *сониэкз* или не играешь*
    2. ВелоВояджер
      Понятно. А варианта "пофиг, потому что пофиг", конечно же, нету.
  4. rusty_dragon
    Скажите честно, вы это рекламируете?
    1. Просмотреть предыдущие ответы...
    2. GreenEyesMan
      "Грешно смеяться над больными людьми." Но я ж не про реальных людей, которые действительно обладают психологическими расстройствами разной степени тяжести (хотя кто у нас тут по этому здоров). Я про людей, ведущими себя как психи, но которые при этом остаются здоровыми людьми.
    3. rusty_dragon
      А как вы определяете что это здоровые люди? Вот я к примеру знавал одного человека, его причуды все считали за эксцентричность. А на деле он живёт всю жизнь с тяжёлым психическим расстройством.
    4. GreenEyesMan
      Если человек обладает расстройством, но при этом способен выдавать это за эксцентричность - может быть он и не такой уж и тяжело больной.
      Тяжело больными нужно считать всех, кто не способен свою болячку сдерживать. Ну вот совсем никак. Им действительно нужна помощь специалиста.
      А тем, кто свою дурь либо сдерживает либо в шутку преобразует можно и потерпеть.

      Недавно слушал про одну книгу фантастическую (да, слушал, не читал) - там был персонаж с четырьмя личностями. Но по сюжету таки люди уже не считались больными, а наоборот - учились этими личностями управлять, чем получали над "нормалами" небольшие преимущества. Да, фантастика (даже не научная), но почему бы и нет.
      Зачем обязательно проводить шоковую терапию, если расстройство мозга не приносит вреда ни окружающим, ни самой расстраиваемой личности? Я наблюдал, как лечение не самых бзикнутых персонажей превращало в нормальные такие... овощи, зомби и те были куда интеллектуальнее.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление