1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Лирика о блокировках TOR

Автор: Helmut · 14 дек 2021 ·
  1. Не думаю, что у кого-нибудь есть сомнения насчет исхода этой эпической трагедии. Как всегда - получится клоунада. Но роскомпозор - в чистейшем виде паразитическая шарашка. Придумывающая ветряные мельницы и пилящая бюджет для борьбы с ними. Поэтому им придется либо до упора имитировать бурную деятельность по борьбе с тором, либо срочно придумывать новую "угрозу".

    С новыми угрозами что-то новых вариантов не видно. Гей-пропаганда и педофилы уже были. Международный терроризм - эта кормушка уже занята и бабло в ней пилят другие конторы, роскомпозору достанутся разве что объедки. Сейчас бы очень пригодилась еще парочка съехавших кукухой школотронов, устроивших пальбу в родной альма матер, но у нас эта американская национальная забава отчего-то так и не прижилась. Хотя не, тему детских суицидов уже пытались поднять, и оказалась не годная - попутно всплывают разные неудобные вопросы к организации школ, детских учреждений и образованию в целом. Так что эту карту тоже вряд ли будут отыгрывать.

    Конечно есть еще вариант просто съехать по тихому и сделать вид, что ничего и не было, но после позорища с телеграмом, второй такой же подряд тоже наверняка не слишком их радует. Но давно известно, что угроза оскудения кормушки пробуждает в чиновниках невероятную резвость, прыть и безудержный полет фантазии, так что я верю, что что-нибудь придумают. И нас ожидает еще масса увлекательных приключений в этом б...ском балаганчике. Не выбрасываем попкорн.

    Перечитаю этот псто через полгодика, проверю мистическую силу своего предсказательного дара.
    Alexsander, nilegio, Maelstrom и 4 другим нравится это.

Комментарии

  • Закрыто для комментариев.
(У Вас недостаточно прав для размещения комментариев.)
  • Закрыто для комментариев.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление