1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любовь, смерть и роботы

Автор: DJKrolik · 24 мар 2019 · ·
  1. Love, Death & Robots

    Короче, посмотрел я Любовь, Секс и Роботы и вот написал исчерпывающий анализ и обзор лучшего ТВ-проекта 2019 года.

    1. Sonnie’s Edge / про подпольные бои
    [​IMG]
    Графически довольно стильно и круто, сюжет в целом интересный (примерно о том же «Cпиздили» Гая Ричи), но унылое введение про телку, которую изнасиловали и всю изрезали, и вот она мстит типа участвуя в боях и управляя монстром. Пиздeц. Но в целом нормально.


    2. Three Robots / про трех роботов
    [​IMG]
    Один из самых оптимистичных мультиков, полный иронии и стеба над людьми. Сюжет в самом конце неубедительный немного, но этой серии можно простить всё за оранжевого смешного робота!


    3. The Witness / про убийцу
    [​IMG]
    Очень красиво, даже слишком красиво. Стриптиз 5+, идея 5+. Маленький, но интересный и законченный сюжет, точнее незаконченный, но в этом его законченность. Если называть лучшую серию, то это она и есть.


    4. Suits / про фермеров
    [​IMG]
    Фермеры-пограничники получились отличные, несмотря на хронометраж — хорошие убедительные персонажи. Нарисовано тоже отлично, бои супер, понравилось!


    5. Sucker of Souls / про вампира
    [​IMG]
    Очередная история о том, что не надо лезть туда, куда не надо лезть, ребята, не стоит вскрывать эту гробницу, вы молодые, шутливые… Хорошо сделано, суровый юмор в комплекте.


    6. When the Yogurt Took Over / про йогурт
    [​IMG]
    На серьезных щщах излагается один из самых бредовых сюжетов сборника. Естественно, это пять баллов!


    7. Beyond the Aquila Rift / про космический корабль
    [​IMG]
    Еще один сверхгиперреалистичный мультик, сделано очень красиво и убедительно. Сюжет понравился, телка понравилась, финал просто чумовой.


    8. Good Hunting / про лису-оборотня
    [​IMG]
    Это аниме какое-то. Нарисовано вроде неплохо, то есть фоны неплохие, а персонажи ниочень, не любитель я такого. Сюжетно серия сосёт: есть девочка-лиса-оборотень-проститутка, которая любит мочить мужиков и есть ее друг-гей-куколд-лох-механик, который делает все что она скажет и короче все это как-то должно складываться в красивую историю о любви и мести, но не складывается


    9. The Dump / про свалку
    [​IMG]
    Эпик вин: старик уделывает муниципалитет, который пытается отобрать у него помойку. Самая социально сильная серия, поднимающая серьезные вопросы, такие как «это у старика была секс-кукла или это был труп?»


    10. Shape-Shifters / про солдат-оборотней
    [​IMG]
    Бравые американские морпехи-оборотни в пустыне, реалистично, бодро, сурово, необычно, сказочно. Смысл конца сюжета я не понял, ну то есть создатели тупанули и заканчивать надо было как-то более убедительно. А так вообще круто конечно.


    11. Helping Hand / про женщину-космонавта
    [​IMG]
    Тупая космонавтка не соблюла ТБ и улетела в открытый космос, благо руки были при ней. Графика хорошая, сюжет смешной и тупой.


    12. Fish Night / про рыб
    [​IMG]
    Серия начинается такой стилизованной под комиксы, сюжет обычный, но потом все меняется кардинально и именно этот мультик - один из самых красивых.


    13. Lucky 13 / про пилота
    [​IMG]
    Снова про армию, сурово и гиперстереотипно. Выглядит круто, сюжет стандартный (его почти нет), но крепкий, мораль стандартная, но в целом мультик порадовал.


    14. Zima Blue / про художника
    [​IMG]
    Точно один из самых красивых и стильных мультиков, про исскусство же! Сюжет немного не совсем, но с другой стороны так тоже нормально. Философии вагон, скрытой.


    15. Blind Spot / про роботов-грабителей
    [​IMG]
    Олдскульно и хорошо. Сюжет есть, драйв есть, экшон есть, персонажи присутствуют.


    16. Ice Age / про морозилку
    [​IMG]
    Вот она — самая тупая серия, зачем все эти (2) люди в мультике, что они делают? Они смотрят в морозильник! А что происходит вообще? Да ничего не происходит, они смотрят, а там показывают. Вот и весь сюжет. То есть его вообще нет. С таким же успехом они могли сидеть и смотреть в телик, а нам был это подали под видом кино. Еще они могли сидеть на унитазе (не вдвоем конечно, по очереди) и смотреть в унитаз или играть в гоночки, а нам бы это в кино показывали в качестве кина. Абсолютно идиотский сюжет, проходная серия, вставлена просто для демонстрации игрового движка, или типа того. Говно.


    17. Alternate Histories / про Гитлера
    [​IMG]
    Отличный мульт, нарисован прекрасно, идея веселая, сделано смешно.


    18. The Secret War / про красноармейцев
    [​IMG]
    Последний «мультик» тоже в реалистичном стиле, но тут Красная Армия, Сибирь, монстры — словом все, за что мы так любим мультфильмы. Сюжет хорош, снято отлично, кровь-кишки в достаточном количестве, патриотизм тоже присутствует.


    Хотелось бы побольше такого, мне понравилось.

    зы. тест: загрузятся ли картинки и все ли их увидят.
    VladimIr V Y, HAL9000, hobot и 2 другим нравится это.

Комментарии

  1. Mel Shlemming
    Очень круто!
    Смотреть я его конечно же не буду!
      hobot нравится это.
  2. QuakerRUS
    Посмотрел этот набор мини историй. С визуальной точки зрения есть весьма неплохие серии, а по смысловой нагрузке ничего особенно не впечатлило. Возможно потому, что все обрывается слишком рано и не успеваешь проникнуться происходящим.
      DJKrolik нравится это.
  3. hobot

    это конечно не обзор, а поток созн (позж допеш)

    Симона ))) (в смысле SIM One)



    зы:картинки? какие картинки? кто здесь? )))
  4. DJKrolik
    @QuakerRUS, да, так и есть. Сюжетно довольно слабовато. И я еще вспомнил одну такую странную вещь: саундтреки-то сосут! Очень странно, ведь Финчер мог позвать кого угодно, например старых добрых Dust Brothers и они бы не подвели.
  5. hobot
    > например старых добрых Dust Brothers и они бы не подвели.

    Да не ) тут надо

    + про бугорки скажем




    а в некоторые места (упс евроценности?) медляки скорпионз )))
      DJKrolik нравится это.
  6. DJKrolik
    @hobot, это вкусовщина!
    А я в общем, как-то не слышно музыку было. Только в последней серии я услышал че-то такое настойчивое и вот именно тогда и подумал: епт, саундтреков-то не доложили! :ranting:
      hobot нравится это.
  7. hobot
    > @hobot, это вкусовщина!
    можно подумать можно подумать )))
  8. Deep_wolf
    Да, я музыки особо и не услышал тоже.
  9. Kristobal Hozevich Hunta
    Beyond the Aquila Rift - это "За разломом Орла" А.Рейнольдса.
    Сильная штука получилсь.

    Zima Blue, кстати, тоже.
      DJKrolik нравится это.
  10. Old-Freeman
    Последний - махровая клюква. Везде либо анимэ либо американ форэвэр. Смотрибельно, местами смешно, эротично, мяско. Кибаги они запаланили планету.
    Холодильник (точнее морозильник) не настолько плох. А что если... За нами также наблюдают? Показали масштабы - все что происходит - фигня. Кто-то и не заметит, что где-то что-то произошло.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление