1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Маниловщина

Автор: Genesis · 1 июн 2015 · ·
  1. Продолжается жизнь в Краснодаре. Равно как и поиск смысла оной. Кто знает Краснодар, живу я сейчас рядом с институтом недалеко от Комсомольского микрорайона, а снимать репортаж сейчас в Юбилейный. Первый находится на самом восточном конце города, второй - на западе. Различие велико: Комсомольский загажен типично колхозным базаром, цыганами, бродячими собаками и прочей дрянью. Юбилейный, наоборот, наполовину застроен новенькими домами, вокруг детские площадки, море детей... В общем, такие дела. Прогуливаясь по Юбилейному, задумался: да, тут здорово, я бы даже поселился здесь. Но Краснодар - город убогий в плане обеспечения комфорта. Здесь не хватает таких вещей, как метро, рок-клуб, компьютерная барахолка, вроде Митинского или Юноны (зато вещевых и продуктовых рынков дофигища), некий самобытный театр на фон традиционных... В общем, надо город из колхоза в культурный центр превращать. С возможностями местных властей здесь можно, я думаю, даже и не такое.

Комментарии

  1. Xenium
    Вместо "Краснодар" можешь смело подставить пару десятков других городов нашей необъятной Родины)))))
  2. DJKrolik
    2 футбольных клуба в Премьер Лиге, какого еще рожна надо в плане культуры, не понимаю.
      Sharp_ey и Steel Rat нравится это.
  3. Genesis
    DJKrolik, да, дерьмовые два клуба. Запомни, я болею за Зенит.
  4. Genesis
    Xenium, другие города чем-то искупают такие недостатки: Новороссийск находится у моря, там ещё есть такая штука, как фестиваль "Морской узел", в Самаре проводится "Рок над Волгой", имеется местечко под названием "дно" - пункт продажи разливного жигулёвского пива на пивзаводе, на котором и только на котором оно настоящее, а не только так называется, Санкт-Петербург и Москва вне конкуренции, о них молчу, в Волгограде (правда, там я только проездом бывал) - Родина-Мать и своё мороженое, которое грех не купить за 40 минут стоянки поезда... А в Краснодаре шиш.
  5. DJKrolik
    Я тоже за Зенит, но в Москве несколько раз ходил на Локо, жопу морозил.
      Harris нравится это.
  6. DJKrolik
    Да ладно, почему это?
    Ну Питер ок, еще можно понять. А Москва-то? Город людей, спешащих на работу.
  7. Genesis
    DJKrolik, это есть. Но и на вопрос отвечу, и оправдаю вечную суету тем, что столица же ш! А в столице всегда найдётся чем душу отвести.
  8. Genesis
    Да, вот как раз: я же на журналиста учусь, и надо будет мне после сессии практику где-то проходить. Хорошо бы по специальности, но на радио мне с картавостью соваться смысла как бы и негусто, на телевидении, боюсь, ничего интересного не будет (разве что репортажи), а из газет у нас тут только региональные вставки в АиФ и Комсомолке, плюс несколько самостоятельных органов печати, но их изданиями только подтираться можно и селёдку в них заворачивать - ни оформления нормального, ни текстов по существу.
  9. DJKrolik
    Зря ты так.
  10. Genesis
    DJKrolik, так у меня профильный предмет литература. Ну, пытался я в программера переквалифицироваться - ничего хорошего не получилось. Мало того, что пролетел, так ещё потерял возможность жить в Питере, о которой теперь пока мечтаю, а жить приходится в городе, который я не шибко люблю. Да и почему зря?
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление