1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Надо улыбаться...

Автор: Tristana · 26 ноя 2017 · ·
  1. Чтоб в живых остаться!)

    Знаете, бывают такие ужасные дни, когда все становится бессмысленным... Когда просыпаешься с пустой головой и не представляешь - как дальше жить? Ради чего жить? Смысл?

    Бывает, ладно...

    Меня в таких случаях выручает моё творчество. Не вижу смысла в жизни - сажусь что-нибудь делать. Но бывали и такие дни, когда творчество совсем не радует! Кажется, что всё зря - никому это всё не сдалось! :)

    Хорошо, ближе...

    Иногда, меня "поднимали из мертвых" какие-нибудь новинки, в моей жизни: ещё давно хотела установить себе эту игру, но всё в долгом ящике лежало - сейчас самое время! Возьми и установи! Или, например, хотелось какой-нибудь драйвер потестить? - вперед! И с песней! В общем, что-то новое и неизведанное, или старое и неизведанное - уже повод жить :)

    Что делать, когда и этого недостаточно?

    Просто УЛЫБАЙСЯ! Да, тупо УЛЫБАЙСЯ! И заткнись. Пускай, это "выглядит" очень инфантильно, ходишь как дурачок, весь день. Чхать на это! Всё-равно, на тебя никто НЕ смотрит! Гони грустный оскал у себя из головы - улыбайся! Хотя бы, в душе улыбайся. Заменяй все грустные мысли улыбкой - и они йдут! Вот увидишь :)

    Смотри на даже самую плохую ситуацию так, что "выкусите все!!! я, хотя бы, ещё жив! дерьмо!"
    hobot, hardcorenexus, Dagoth-Slayer и 4 другим нравится это.

Комментарии

  1. Tristana
    Очень знакомо, да. Особенно, если нет никаких монстров вокруг)) а ещё лучше - когда прошел дождик, воздух стал замечательным, всё будто во сне...
  2. HAL9000
    @6y3eJIok, ага, жизнь вообще непредсказуема. :( Знакомого этим летом укусила безобидная муха-козявошница и у него всё лицо распухло так, что он стал похож на бурята. Полмесяца потом лечился. Хотя других людей эти мухи кусали сотнями и без каких-либо последствий.
  3. 6y3eJIok
    @HAL9000, а еще можно выйти из подъезда и словить затылком сосульку или быть сбитым на тротуаре машиной. Очнуться (или не очнутся вовсе) в реанимации можно от миллиона причин.
  4. HAL9000
    @6y3eJIok, а ещё можно очнуться в реанимации после того, как тебе во мраке ночи кто-то хряснет по затылку с целью наживы. Очнитесь, не в сказке живём. Я сам люблю ночь, но не надо создавать вокруг неё романтику, не в раю живём.
  5. Tristana
    @DJKrolik, хихи :D
    Ну, мне он никогда не помогал, наоборот - потом жестче ощущаешь, что "праздник окончился", всё, party end... Да и не была никогда любителем выпить, но и не отношусь к этому негативно :)
  6. Thomas Wolfe
    @Warmaster, нам просто нечего терять© ;)
  7. Warmaster
    Потеряв все — обретаешь свободу? Свободу надо искать в себе самом!©Бойцовский клуб
  8. Tristana
    @Suchender, тогда, нужно постичь "дзен" и не придется больше страдать. :) я, кстати, задумывалась над этим - вот было бы круто, избавиться от всего "земного", "обременяющего", от всех зависимостей (любовь, хобби, идеалы)! И просто жить, со светлой головой, не париться ни о чём. Возможно, имеет смысл снова задуматься :)
  9. Dagoth-Slayer
    @tristana666, Ну незнаю, я не фанат Диксов но как по мне у них главное это фирменная пафосно-грустная атмосфера и тексты. Атмосферу они создают, вот из всей дискографии нравятся где-то десяток песен. Остальные "не заходят" никак. Поэтому в чем они испортились, судить не могу.
  10. Tristana
    @Dagoth-Slayer, да это из Otto Dix :)
    Я слушала их, когда училась в универе, с 2005 по 2010. Потом они испортились (имхо). Название - чисто сарказм :)
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление