1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Надо же! Я теперь в телевизире! 0_0

Автор: Tristana · 9 апр 2018 · ·
  1. Iris_Logo_s.png

    (YouTube) SteamPowered Iris
    Теперь меня можно увидеть, живую и здоровую! 0___0

    Представляю вашему вниманию свой скромный канал! На нём пока ещё нет контента, но ведь, так даже интересней! Правда? Быть у самых истоков, когда рядом происходит что-то новое! И следить за тем, как оно будет расти и развиваться... Сегодня у вас, как раз, появилась такая необычная возможность!

    Увы, я не обладаю каким-то специальным оборудованием или талантами режиссера, кинооператора и диктора - в одном лице. Поэтому, сразу обмолвлюсь - "профессионализма" в данный момент, не завезли... Но я очень хочу. Хочу поделиться с ВАМИ своим виденьем мира, как он есть, из моих глаз - здесь и сейчас!

    О чем, предполагается, передача? Хмм... С первого раза и не ответить толком. Пока сама точно не представляю себе. Я постараюсь охватить, в своих видео, как легко уже догадаться, большую часть спектра своих интересов и увлечений: от видеоигр (пожалуй, они для меня на 1-м месте, несмотря на мои ~30 лет) и рисования-лепки (2 место), прогулок на природе и мото-вело транспорта (3 место), до ядерной зимы - в отдельно взятом желудке!!! *шутка*

    Просто, честно говоря, хочу начать воплощать ВСЁ, что в моей беспокойной голове творится - будь то серенады под гитару, мурчание с котиками, рассуждения об исходе Битвы при Фарсале (48 г. до н.э.), или рисование очередного "щИдевря", на глазах у честной публики. :)

    Приходите, будет весело!
    И да, не забудьте взять свою шляпу! :hi:

    6y3eJIok, ThisSuXX, VintRus и 9 другим нравится это.

Комментарии

  1. Markwell
    По играм то как дальше будет ?
  2. Dagoth-Slayer
    @Old-Freeman, не придирайся.:) Опыт дело наживное же.
  3. Лорд Лотар
    И да. Я конечно все понимаю, но хорошо когда надпись пишут все таки по прямой линии. А то аж глаза режет. До боли.
  4. Dagoth-Slayer
    СНТ?:huh: Вообще люблю такой формат дневников или видео. Он более живой и настоящий. Я лично свои писульки в дневнике не "причёсываю" почти никак. Да и отвык я писать красиво, а может и никогда не умел.^_^ Одно дело рассказывать об играх или компьютерных железках, там нужна серьезность, а донести своё мироощущение можно только таким вот простым и незамысловатым способом.
  5. Tristana
    Кстати, кто знает - почему youtube режет качество? В оригинале нет столько артефактов! и чистые 720р :(
  6. Dagoth-Slayer
    @HAL9000, главное человеку нравится. Многие начинали с простого контента же.
  7. Dagoth-Slayer
    Песня про барсука эпична.:) А вообще мне понравилось. Голос приятный самое главное. Ждём ещё что-нибудь интересное. Природа очень похожа на мою родную западно-сибирскую, такие чистые березняки, без подлеска.
      Tristana нравится это.
  8. Dagoth-Slayer
    У меня дома жили ежи вместо кошек. Могу сказать только что они офигенные мышеловы и приятные существа. Когда они к тебе привыкают могут быть даже настырными, и бегать за тобой чтобы им пузо почесали.
      Tristana нравится это.
  9. Tristana
    @VintRus, а я очень люблю поваляться на траве, часика два-три, в "бескрайней степи" моей)) Когда тепло, чтобы почки не застудить) Наслаждаться ароматами полыни, чернобыли, туи, полевых ромашек и пр. цветов... Рай, в общем. Птиц полевых - тоже очень много! И поют они всеми палитрами нот. Есть даже цапли и выпи (летают к своему озеру), но те совсем не певчие :D
      VintRus нравится это.
  10. VintRus
    Я когда приезжаю к родителям, если есть время, топаю на холм. И сижу там полчаса, наслаждаясь пением птиц, теплом солнца и видом на луг и пруды. )) Место не сказать чтобы угнетающее или далекая глубинка. Но по вечерам иногда лис можно встретить. ) Зато бронированный городом бледный окрас быстро спадает. +)
      Tristana нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление