1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Наконец-то отпуск!

Автор: Kseraks · 10 май 2020 · ·
  1. Прям адский ад на работе из-за этого коронавируса, что в аккурат к отпуску слёг с болезнью, но вроде выкарабкиваюсь.

    Тем временем я наигрался в кучку игр: lost odyssey, gears 5, a plague tale, resident evil 2 remake, betrayal at krondor.

    Lost Odyssey вроде хороша, но под конец уже конкретно утомила, притом что самая длинная часть лишь на первом диске, а всё остальное от диска к диску становится на рельсы. Сакагути хорошо забацал финалки в своё время, но плохо забацал lost odyssey, но саундтрек в ней бомбический. Проблема, опять же, в пошаговых боях, длинных анимациях и т. д., притом что я играл практически в такую же игру по жанру (betrayal at krondor), и она меня вообще не утомила. Хотел сначала купить себе в память об игре какой-нибудь offical guide по игре, чтобы на полочке стоял, и, когда сканер себе куплю, отсканировать, но что-то перехотелось, так что заказал себе гайд по evergrace.

    gears 5. полная фигня.

    a plague tale сначала зацепила, а потом я обалдел с аниме в конце. Просто вот нужно было выстраивать всю эту реалистичную картину страдающего средневековья, а потом скатить в глупейшее аниме. Спасибо, блин! Кстати, они планируют сиквел.

    resident evil 2 remake. Хорошая игра, понравилось играть за клер, только скучновато под конец становится.

    betrayal at krondor. Вернулся к ней спустя много лет, впервые играл в неё в 2001-м году. Крутая была игра, вот серьёзно. И сейчас в неё приятно играть. Те вышеописанные игры в итоге ей в подмётки не годятся. Просто отличное приключение, которое дарит хорошее настроение.

    И давно обновочками не хвастался в коллекции. Обязательно отсканирую артбук по Gadget, и буду вот эту штучку обязательно сканировать:
    [​IMG]

    Да-а-а, мощная вещь, очень рад её наличию на моей полочке.
    Также, заказал артбук по bloodbourne. Там же, где заказывал артбук по бладику, увидел книжку "Кто такая Кармен Сан-диего?". Забавно.

    До связи!
    A National Acrobat, Кишмиш и Old-Freeman нравится это.

Комментарии

  1. Stuffich
  2. Кишмиш
    1. Kseraks
      в интернете японская и переведённая с японского, у меня чисто английская полностью версия.
    2. Kseraks
      о, уже выложили, прикольно тогда, а то до недавнего времени только японский был
  3. Кишмиш
    А Енеми Зеро - вау, здорово! я еще все надеюсь, что когда-нить всплывет содержимое того диска, которое было в самом редком издании
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление