1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

нашим тут не рады

Автор: Кишмиш · 4 сен 2018 · ·
  1. Че-то там гуглил, по каким-то багам-глюкам, значит пошел по ссылке на сайт про подкасты, или тулзы для подкастов, что-то такое, а там вот что:

    ruhaters.PNG

    Что-то уж как-то совсем. Так-то я часто вижу сайты, где ру-сектор автоматом банится (один из крупнейших порталов про RPG игры вроде до сих пор так, например), но чтоб еще так нахально это высказывать...
    tovRobi нравится это.

Комментарии

  1. LostSenSS
    Прокси в помощь, например, самое простое: https://proxyweb.me
    Но вообще странно, я с таким не сталкивался ни разу.
  2. Кишмиш
    @LostSenSS, прокси и тд понятно, я про сам акт такого..
  3. Кишмиш
    @LostSenSS, а один раз спрашивал автора однго сайта, мне отвечали что якобы слишком много атак и хакеров, поэтому тупо все блочат
  4. ITF7
    Так и к лучшему.

    Я одно время долго обижался на неадекватных кадровиков, которые задают идиотские вопросы и вообще ведут себя непрофессионально. Но после того как два раза пролез через бан подобный естественный фильтр, как-то внезапно пришло осознание что кадровик - "лицо" фирмы. Неадекватный кадровик свидетельствует в первую очередь о вялотекущем бардаке в организации и о том что таковую лучше обходить стороной.

    Покажите мне политику доступа к контенту на сайте (включая, например, обязательную регистрацию для просмотра скачек, дебильные шутки при перехвате ссылок на картинок, забаны целыми секторами) и я многое скажу о степени неадеквата его админа и завсегдатаев. Я, конечно, ошибаюсь, но как правило одно соответствует другому. Форма - содержанию.

    Крупнейший портал про игры - знаю, сталкивался. Ну что я могу сказать? "Ой вей, таки вы видели эту сметану?". Не думаю что русскоязычному пользователю в жизни не хватает обсуждения что у D&Dшников слишком лукистско-маскулистские иллюстрации (орки-варварши имеют наглость брить подмышки), а сеттинги будущего постоянно скатывают в корпоративный киберпанк просто потому что их авторы очевидно не любят левую идею.

    Другое дело - контент. Когда кто-то садится собакой на сене на нужные тебе файлы - это, конечно, расстраивает. Но сеть большая, рано или поздно то же появляется в другом месте.

    Одно время на одном из вполне себе русскоязычных ролевых таки форумах висела портянка в духе "сегодня в столовой филе, дранники, суп-пюре, фондю, рябчики в томате <ещё 200 наименований> ПОДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ". Буквально. Человек накатал портянку из всего что у него есть, после чего приписал что для раздачи нужно зарегаться на форуме, нафлудить 200 сообщений, после чего постучаться к нему в личку и как следует попросить "а то ж вам козлам раздаёшь а вы даже спасибо не скажете".

    В результате абсолютно всё что он раздавал, лежит в открытом доступе. Например, здесь. Думаю, если вы ролевик - вам будет интересно.
      HAL9000, Kenwik, Вредный и ещё 1-му нравится это.
  5. Eraser
    Есть в интернете один мадьяр с погонялом JoachimB. Аналогично себя ведёт. И результат тоже аналогичен. :)
      HAL9000, kreol, SAS и 2 другим нравится это.
  6. mazanaka
    Первый раз вижу бан по странам на некоммерческих сайтах.Если это исключительно из соображений нетерпимости к определённым гражданам планеты Земля,то это очень печально.Но,согласен и с тем что я бы и не рвался регистрироваться,увидев подобное.
      HAL9000, K-WolF и ITF7 нравится это.
  7. Вредный
    А для кого-то это как вызов, красная тряпка для быка.
    Ваще странненькие занавесочки из фольги у них там, за железным занавесом...
  8. Кишмиш
    Но кстати @mazanaka может быть прав - что площадка мб коммерческая (типа платформа чтоб подкасты делать); причем на основной сайт пускало, а вот на форумы такое вот
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление