1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Немного о... Обо всем.

  1. Как то давно я не заходил на форум Old-Games... Давно не изучал склепы старых, таких родных и приятных игр, времени небыло, то соревнования, то тренировки, а ещё школа...

    Да, я всё ещё не научился составлять складные вступления, и придумывать красивые тексты, но при этом не разучился играть :D:D:D

    К чему это я всё... Вообщем за всё время осени, я играл в PS3, убедился что это потрясающая консоль, с кучей игр, я это и так знал, а когда я её прошил... Да, чего то я зачастил с многоточиями, но не важно. Всю осень я играл в PS3 (ну как всю осень, когда было свободное время), и под взломом я ей реально проникся, в то время как мои друзья крутили пальцем у виска и усмехались, мол "Парень, у тебя PS4 Pro и геймерский пк, зачем тебе это старьё?", а мне нравилось. Я привык к PSP, а тут тоже самое, только лучше как по мне. Хорошие игры, много по настоящему душевных и интересных проектов, к примеру: The Last of Us, Beyond Two Souls, Heavy Rain, Дурная Репутация (мне больше вторая часть нравится), Little Big Planet, Gran Turismo. Все эти игры просто прекрасны и поражают моё воображение, конечно не так как Dune 2 и Dangerous Dave пройденные мной не давно, после того как я закончил с PS3 (ну как закончил, закончил ознакомительный период, теперь будем искать нечто особенное, если можете что то посоветовать, пишите) но блин, все равно эти игры прекрасны.

    Вроде получилось кратко, я лишь решил сказать что я вернулся на просторы Олд Гейма, и теперь писать буду чаще... как раз мои руки дорвались до вашего архива с играми :cunning::cunning::cunning:

Комментарии

  1. coole
    Ничёсе, это где там у вас пс3 - старьё? У меня пс2 и его у меня едва ли допотопщиной поворачивается язык назвать.
      Кишмиш нравится это.
  2. Hekk
    Везде в принципе. Ну, кроме, может, стран африки или Бангладеш какого.
      Warmaster нравится это.
  3. Александр Ермилин
    coole, Москва, обычная средняя школа, потрясающая PS3 у нас - устаревшая консоль, с ужасной графикой. Деградация нового геймерского поколения на лицо.
    1. coole
      Москва? Понятно.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление