1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Непроходимые игры. Выпуск -11-

Автор: Leiji · 8 авг 2014 · ·
Категории:
  1. Journey: The Heart of Gaia [2012 г. в.]
    Играл 3, 5, 8-9 июля. Всего около 3 часов. Впечатления: Х
    Это еще одна казуалка Frogwares. Геймплей практически идентичен "Собаке Баскервилей". Обычная быстро надоедающая казуалка. Можно было и пройти, но зачем?

    Qbeh-1: The Atlas Cube [2014 г. в.]
    Пытался пройти с 13 по 22 июня и немного поиграл 16 июля. 7,5 часов. Впечатления: Х+
    ...Скрины.
    Неплохая 3-мерная головоломка. Прошел несколько миров-кубиков (в каждом - по 6 сторон-уровней). Мне нравилось, но так как сюжета нет, то вскоре надоело. А когда попытался вернуться, то понял, что наигрался. Хотя в каждом мире добавлялись какие-то уникальные кубики, но тем не менее и это - перестало радовать :(

    Dracula: Love Kills [2011 г. в.]
    Пробовал 27 июля, поиграл час. Впечатления: Х-
    ...Скрины.
    Очередная казуальщина Frogwares, которая досталась в бандле. Казуальная, пережеванная соплеслизь. При том еще и паразитирующая на сравнительно неплохой Dracula: Origin. Оттуда стащили основу сюжета и героев (остальное - бредовая обвязка казуальных кроссвордов), а из "Собаки Баскервилей" - игровую механику. Уже третья игра с практически клонированным игровым процессом. Поиграл часок и понял, что смысла продолжать нет, да и противно смотреть на то, как обошлись с основой из предыдущей игры. Видимо, под чутким руководством автора тех самых замечательных "атмосферных" находок (Геродота, святой карусели и а-баба-галамаги). Называть это продолжением или второй их игрой про Дракулу - язык не поворачивается.

    Технические детали
    A National Acrobat, ThisSuXX и Grongy нравится это.

Комментарии

  1. Dagoth-Slayer
    Для меня непроходимы jRPG.:) .Нравится,но постоянные драки раздражают.Не прошёл Chrono Trigger из-за них.Final Fantasy 8 и 9 тоже,хотя сами бои и стражи которых призываешь интересны,но когда бой каждые два-три метра хождения по карте,это раздражает.И вообще непроходимы гонки,не понимаю как можно в них играть.
      Leiji нравится это.
  2. Leiji
    По гонкам - тоже самое. Погоняю часок-другой и вытираю :) Хотя поначалу весело...

    Рандом энкаунтеры тоже бесят. Особенно, когда ты уже на высоких уровнях, а к тебе липнет прежняя мелюзга. И в итоге ты просто тратишь время :( Впрочем, мне это не помешало добить Суйкоден. В Файналки и Хроно Триггер - никак не соберусь поиграть.
  3. Dagoth-Slayer
    Хроно Триггер интересная штука.Сюжет,боёвка(можно нанося удар, ,,присоединить,, другого персонажа,и они ударят комбо).А в финалке система стражей и привязки их к параметрам персонажа непривычна и сложна,пока не выучишь.:) .
  4. Dorten
    Хроно Триггер - вещь. Хотя я так финального босса и не сделал, уж больно бой затянут...
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление