1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Непроходимые игры. Выпуск -14-

Автор: Leiji · 6 янв 2015 ·
Категории:
  1. Grimind [2012 г. в.] / Впечатления: Х-
    Поиграл 29 ноября. Попрыгал часок. Убедился, что это корявый инди-платформер с претензией на физику и хардкор, но без проблесков. Получил все карточки и стёр.

    Borealis [2012 г. в.] / Впечатления: Х
    Около часа поиграл 29 ноября. Собирал карточки, но кроме того - игра занятная. Бросил просто потому, что не люблю головоломки и стало непонятно, зачем повторять одно и тоже снова и снова (сейвов нет). Тем не менее, Бореалис стоит внимания. Медитативный процесс игры мне показался довольно оригинальным.

    Only If [2014 г. в.] / Впечатления: Х-
    Побродил около часа 29 ноября. Где-то прочитал про эту игру и она меня заинтересовала. В итоге - ничего интересного там не нашел. Ну, как бы ее всё равно бесплатно раздают. Жаль, что сюжет разобрать не удалось, кроме того, что он психоделический какой-то. Тяжело на слух воспринимать, а субтитров - нет.

    Еще я успел наконец-то приняться за список игр 2003 года.

    War! Age of Imperialism [2003 г. в.] / Впечатления: Х+
    Поиграл пару часов 29-30 ноября. Неплохая реализация настольной игры (насколько могу судить). Мне понравилось, но как-то скучно играть в настольную игру на компьютере. Всё упирается в сюжет и персонажей :)

    Warrior Kings: Battles / Лорды войны: Битва [2003 г. в.] / Впечатления: Х
    12 декабря попробовал посмотреть. Поиграл пару часов и только пожалел, что потратил на это в стиме доллар с копейками. Не люблю я RTS, чего было на чудо надеяться?! Впрочем, бывало же иногда...

    Дорога на Хон-Ка-Ду / Steamland [2003 г. в.] / Впечатления: Х+
    Посмотрел пару часов 12-13 декабря. Игра милая и сделана с душой, но с самим игровым процессом у нее проблемы (на мой взгляд). Поэтому и выдержал недолго - как только прошло первое впечатление и начались "серые" игровые будни.

    Gladiator: Sword of Vengeance / Месть гладиатора [2003 г. в.] / Впечатления: Х-
    Играл 13-14 декабря около трех часов. Сначала показалась довольно занятной. Даже решил было, что это какой-то God of War для PC, но потом выяснил, что до Кратоса даже на PS2 было еще далеко. К сожалению, игра быстро скукожилась до унылого забивания групп довольно однообразных врагов в однообразном окружении. Ее даже близко не поставишь с теми же God of War на PSP, которые проходил сравнительно недавно. А потом оказалось, что еще и переигрывать иногда приходиться от последнего чекпойнта (который далеко). Этого уже мое терпение не вынесло. Мало того, что однообразно, так еще и повторять раз за разом?! На том и попрощались.
    A National Acrobat и nilegio нравится это.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление