1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ничего серьёзного: Soulstorm

Автор: Terronezov · 25 янв 2016 · ·
Категории:
  1. Развлекаюсь в DoW: Soulstorm. Поэтому выложу здесь самые "весёлые" скриншоты.
    Плюс, в RoW остановился на 12 миссии, из 26. Для статьи вроде как хватит, но что-то мне подсказывает, что надо закончить с кампанией.
    get-over-here-wolves.jpg
    "Идите ко мне, бандерлоги!"
    relic00012.jpg
    Когда ракетчики не могут в меткость...
    relic00018.jpg
    Попытка заснять рукопашный бой в динамике
    relic00021.jpg
    Лорд Некронов: "Хватит меня пилить, а!"
    relic00025.jpg
    Групповое фото: "Верным путём идём, товарищи!"
    relic00026.jpg
    Женщины в гневе страшнее любой войны: "Кто вы такие? Я вас не знаю! Идите вон отсюда!"​

Комментарии

  1. coole
    Хз конечно но по-моему они с каждым аддоном всё больше портили баланс - в итоге хаос и марины постоянно получают люлей от ну, Тёмных эльдаров и Имперской гвардии.
    Хотя пару моментов когда они пытались в баланс есть - те же некроны с почти полным отсутствием юнитов-детекторов но зато с армией которую составляет практически полностью тяжёлая пехота НОГЕБАЮТ почти всех, кроме Эльдаров (из-за чего я раз хорошо так сел на унитаз)
  2. Terronezov
    @coole, помню, когда я узнал о том, что выйдет Soulstorm и там добавят ещё две расы, я как раз подумал, а не угрохают ли баланс?
    Ну, ИГ с гранатомётами рвут сестёр в пух и прах. Ну, хаоситы теперь быстрее получают доступ к тяжёлым болтерам, нежели лоялисты. Ну, Воины Огня и Крууты стали стоить дороже (серьёзно, Шас'Ла стоят, как Казармы Тау). Ну, у сестёр только одна тактика в ранней стадии игры. ИМХО это не баланс Starcraft, однако это шаг назад по сравнению с Dark Crusade. Хотя, в DC некроны заставляли попотеть. Целый час, играя за Космодесант, долбить некронов НА ОДНОЙ карте. В кампании, и это не базовый лагерь противника. Это обычная карта, на которой можно порубиться в скирмиш!
    Плюс, кампания в SS малость грохнутая. Играть за Сестёр Битвы в тяжёлом режиме - это боль. Отчего я просто играю в своей игре. Причём с головой хватает средней сложности. На высокий даже не лезу.
  3. coole
    @Айвенго, играть за некронов в кампании - это боль, по тому что первый же враг - это эльдары, и пошло-поехало.
    Я на третей миссии даже с базы уйти не смог - меня зарашили АВАТАРАМИ!! Это то же самое если бы я за некронов каждые 3-4 минуты по одному обелиску будил, Вот что значит дисбаланс.
  4. Terronezov
    @coole, в DC эльдары от некронов далеки, плюс между ними Тау с КВ. А вот в SS да, блин. Да и вообще карта в кампании - это отдельный атас.
    Но тут всё зависит от уровня сложности. А там в игре с этим просто. На лёгком у ботов ДЦП. На среднем могут возникнуть трудности (я играл за эльдаров в кампании на среднем, смог уничтожить хаоситов и некронов, причём Аватара вызвал только в лагере Альфа-легиона), но ближе к концу становится не интересно, раскатываешь оставшихся катком. А вот на харде это п$%#@ц. Без гвардейских войск (не ИГ) никуда. А учитывая приток влияния надо либо соприкасаться со всеми лагерями, либо с ждать и дрочить одну карту. Играя за сестёр, я каждый ход воевал с ИГ в Шхерах. А из Кауравы выгнать не мог, они на пятой минуте высылали уже всю свою технику. И Бейнблейды, и Василиски, и Леман Рассы... последние во всех адаптациях вахи вышибают из врагов дух.
  5. coole
    @Айвенго, толи я так плохо играл, толи ты но лично у меня бсе бейнблейды и Леман Рассы сносили орки, ну, быстро
    Рассы пехотой - так как они против зданий эффективны, а бейнблейды техникой (танкетками издалека и боевой банкой). Ну хз, потом из меня самого дух вышибнули, ну вобщем хз, что-то тут явно напартачено с балансом
  6. Terronezov
    @coole, может быть у меня руки кривые. Скорость реакции - один из главных факторов в RTS. То есть действовать надо быстро, особенно за Тау, у которых войска в SS подорожали, и за СБ, у которых отряды сестёр могут иметь либо огнемёты, либо тяжёлые болтеры. Которые неэффективны против техники. Роль ракетниц, плазмамётов и мельтаганов берут на себя миссионеры с "Прикосновением Императора". Ну и Селестианки, которых надо сначала снабдить мельтаганами.
    И вот это хреново, учитывая, что некоторые фракции могут быстро соорудить технику. А к некоторым даже подойти нельзя, ибо оглушают гранатами.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление