1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Нуждаюсь в помощи.

Автор: Tristana · 25 май 2019 · ·
  1. Друзья, не люблю плакаться или просить о помощи, но в этот раз все довольно хреново. Да и вообще, я товарищ довольно унылый, насколько вы можете судить...

    сбербанк: 5469720010049555 мегафон: 79292745269



    "Как призывают менху, верных из рода служителей? По рукам узнают их, мясников, по глазам отличают их, хирургов, знахарей линий, вождей Уклада, говорящих с удургами, владеющих искусством гаруспиков. Кого называют гаруспиком? Гадатель по внутренностям, он знает, что тело подобно Вселенной. Его скальпель следует линиям тела, его стопы следуют линиям судьбы его рода. Им доверяют власть, когда они знают, какую линию выбрать. Их закапывают в ямы, в черную плоть земли, когда они путают свои пути."

    (c) Мор. Утопия

    Всё не так плохо, как могло показаться! И сегодня уже выглянуло солнце! ^_^

    Dagoth-Slayer нравится это.

Комментарии

  1. hobot
    Желаю большой большой удачи!
    Ты по возможности подкорми ей куриной шейкой + жидкой жидкой овсянкой на той же шейке сваренной. С финансами пока нет возможности у меня содействовать, как потом с кататями быть то - 14 кошек на балконе не уживутся )))
  2. Dagoth-Slayer
    @Tristana, психологическая всегда пожалуйста, цифры мои у тебя были, звони в любое время.:) А вот с финансовой напряг у самого к сожалению, по кредиту просрочка идёт.
      Tristana нравится это.
  3. Bato-San
    Как решила аналогичную проблему знакомая: завела мышей. Их кормить овсянкой без колбасы. Приплод у них высокий - котята ужрутся. Самих котят к сожалению, жрать хотя и реально, но потрясающе невкусно.
    Но надо следить, чтобы мыши не разбежались. Иначе благодарить все соседи будут.

    Ещё кошки жрут насекомых - тараканов любят чёрных, больших. Специфика та же.
    Хотя соседи всё равно будут страшно рады, если эти котята так и будут жить на балконе. Через какое то время они подрастут и сами оттуда слиняют. И вот тогда посыплются благодарности.

    Хотя, если они все сами передохнут - так же вариант.
    Можно ещё попробовать методику "останется только один" - но тут кровищи будет немеряно.
    Обычно ежики это любят. Но кошки тоже дойдут рано или поздно.

    Впрочем, лучше было сэкономить и стерилизовать кошку. Мдэ.

    А ещё есть старый добрый метод - найти группу в ВК, их там много и выставить фотки котек и историю. Разберут быстро.

    https://vk.com/poteryashka174
    https://vk.com/tieren_hilfe

    ЗЫ. Валите Лес! Котэ сами выживают. Им люди только в тягость.
      Tristana нравится это.
  4. hobot
    @Bato-San, а доставки леса на дом курьером не предоставляется? )

    КОШКИ САМИ

    КОШКИ САМИ ВЫЖИВАЮТ
    КОШКАМ ЛЮДИ ТОЛЬКО В ТЯГОСТЬ
    ТАК ЧТО ПРОХОДИТЕ МИМО
    НИЧЕГО ДЛЯ ВАС ТУТ НЕТ

    НУ А ЕСЛИ ВДРУГ ЗАМЕТИЛ
    ХВОСТИК ТАМ ТЫ ИЛИ ЛАПКИ
    СДЕЛАЙ ВИД ЧТО ТЫ НЕ ВИДИШЬ
    ПРИТВОРИСЬ ЧТО ЭТО НЕТ

    [​IMG]
      Tristana нравится это.
  5. Bato-San
    @hobot, предоставляется. Каждый сам себе курьер, что потопает то и полопает.:D
    [​IMG]

    Картинка предоставлена отделением Сбербанка РФ, точнее их ботом СберКот. Сберкот денег не даёт.
      Tristana нравится это.
  6. Mel Shlemming
    ННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Tristana нравится это.
  7. Tristana
    Друзья, я выложила вторую записку доктора! Оставайтесь на связи! И кажется, мы идем на поправку! :drink:
      Dagoth-Slayer нравится это.
  8. Tristana
    @hobot, грудка для меня деликатес, если нахожу деньги. Овсянку варю для кошки и добавляю немного дешевой колбасы, ради запаха - лопает! :)
      hobot нравится это.
  9. Tristana
    @hobot
    Ахаха, клёво! :D За Арефьеву спасибо, я давненько слушаю её, параллельно с Флёр или Арбениной, етд. Все они в одном духе как-то. :)
      hobot нравится это.
  10. hobot
      Tristana и Dagoth-Slayer нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление