1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

GYP (Official Teaser)

Автор: Gamovsky · 17 сен 2018 · ·
  1. Читающие меня изредка и почаще наверняка встречались с упоминаемыми «проектами» игровой (TOTAL-2K17) и околоигровой (записи #0001 и #0002 из дневника главного смотрителя «Гамовский Плаза») направленности, единственным и, в общем-то, потому и главным из которых для меня сейчас является GYP. Кое-кто даже вспомнит годовой давности видеоролик с обзором Ignition (1997, Windows), который я сделал на конкурс @Newbilius 'а. Однако ввиду тогдашнего отсутствия стратегического резерва почтовых e-ящиков и прочей пожирающей досуг сетевой требухи для юзверов публикацию своего экспромта отдал в добрые руки коллег по труду и интересам. За год команда обросла полезным жирком идей, концепций и предпринятых действий, ещё вчера я допиливал тизер-трейлер грядущих тайтлов, а уже сегодня он появился на той самой видеостанции. Доброго всем просмотра.

Комментарии

  1. Medic
    Я видел диск с танками, где - то скрывается подвох.
  2. Sharp_ey
    Подвох известен.

    А вот зачем так шёркать кейсы - непонятно.
  3. Gamovsky
  4. Gamovsky
    @Sharp_ey, любезный, поведай, а что известно?) И, к слову, что именно тревожит твоё олдгеймерское сердце во втором предложении?
  5. HAL9000
    Колоритное у тебя гнёздышко. :) Лампово. Прям коцентрированная середина нулевых годов. :)
      Gamovski нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление