1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Падшие Звездные Войны

  1. Звездные Войны - огромная вселенная, огромное количество фанатов и ещё больше заработанных денег, всё это характеризовало мою любимую сагу до покупки Диснеем. Что осталось после этого? Огромное количество фанатов, но уже разачарованных, суженная вселенная из-за отрицания ВСЕХ книг, ВСЕХ старых игр и комиксов, но при этом огромное количество заработанных денег, из-за чего я безумно разачарован, первый провал в истории сущевствования саги (Звездные Войны Истории: Хан Соло), и странное ощущение того, что звездные войны, перестают ими быть. И вроде есть отмазки типа "Вся расширенная вселенная написанна плохими писателями" или, моё любимое, "Нам нужно развязать руки сценаристам, не вгонять их в какие либо рамки или условности". Знаете, я тут подумал, это всё кромешный, блин, бред, позволяли бы правила форума использовать мат, я бы оторвался по полной, потому что за место крутых персонажей расширенной вселенной, вместо Кайла Катарна, Мары Джейд, Дарта Ревана, Дарта Малака и великой расы Ракат мы имеем, Мусорщицу, которая впервые взяв в руки световой меч выносит повелителя ситх, этого самого повелителя Ситхов, который является калькой на Ревана хотя-бы по внешнему виду и именуют себя Кайло Рен, совершенно непонятного, но крутого как по мне (один из немногих плюсов новых Звездных Войн) Сноука, который от этого самого Кайло Рена и умирает, за местно лучшего пилота повстанцев Вайджа Антилесса мы имеем истиричку-бунтаря По Дамерона, за место "Последнего джедая" Люка Скайуокера мы имеем депресивного старика. Я могу продолжать ещё очень, очень долго. Из персонажей меня привлекли только Принцесса Лея и Сноук, который умер. Но могло бы быть ещё хуже, слава богу мозги Канонистов Диснея позволили им оставить историю происхождения ситхов и Дарта Бейна в каноне, за это спасибо. Теперь отдельно об играх, и вот это уже можно описать одним словом, одним словом сразу несущем разачарование многим фанатам Star Wars Battlefront, многим фанатам игр по Звездным Войнам, надеюсь все уже поняли о каком слове идёт речь, привет EA! Тут опять воспоминания хлынули рекой, помню как с друзьями играли в первую часть, играли с азартом, получали удовольствие, даже ждали выхода второго BattleFront'а. Дождались. Лучше-бы не ждали. Так я ещё не расстраивался, и всё из-за лутбоксов, графика то хорошая, а всё остальное плохо.
    На этом хочу закончить, в планах и так есть ещё одна эмоциональная записка, хватит тратить нервы на эту, слишком сложно было это писать, но писать надо.

Комментарии

  1. hobot
    3.5 Изгой-1 супер кино! Лучшее из новоделов, пересматривал раз 10 уже ) Особо и каждый раз радует концовка.
      Old-Freeman нравится это.
  2. Александр Ермилин
    @hobot, Вот про этот фильм забыл, за это каюсь. Он отличный.
      hobot нравится это.
  3. hobot
    @Александр Ермилин, да он реально для фанатов старошкольных! Я раньше как то не задумывался,
    как и что и какие события должны были произойти, что бы чертежи попали к принцессе. А вот сценаристы
    увидели это белое пятно и бац - сделали КИНО !!! Где кровь
    любовь и взрывы ) Преданные делу идущие на смерть и
    главное снято красиво


    Вы со мной? Со мной до конца?
  4. Александр Ермилин
    @hobot, С вами, фильм очень хороший, интересный, бодрый с нужным юмором, лучшее из нового.
      hobot нравится это.
  5. hobot
    >с нужным юмором
    ну так 16+ же )
    Имперский робот - персонаж !!!
  6. Helmut
    Пожалуй, только адмирала Трауна жалко, по-моему был самый и чуть ли не единственный адекватный персонаж ЗВ.
  7. nilegio
    Мейс Винду в уязвимой точке тоже был хорош.
  8. kurtkurt222
    Смотрел седьмую часть Star Wars и Изгой-Один - неинтересно снято. Нет никакой изюминки. Фильмы Лукаса чем-то привлекали, а здесь какая-то постная каша.
    Лучше бы Лукас не отдавал права Диснею.
    Все более свежие фильмы по ЗВ смотреть не буду.
  9. drugon
    Изгой фильм сносный, но меня крайне разочаровывает стремление Диснея всё перекроить и выкинуть за борт. Типа чего ради Dark Forces и Jedi Knight. Кайл Катарн? Не знаем такого. В этом плане фильм о юном Хане Соло понравился больше.
  10. Jurgen Krace
    Я как, наверное, многие фанаты ЗВ, считаю что всё что было после 2го фильма - уже было не то))) После 8го эпизода, захотелось пересмотреть трилогию приквелов - и знаете, Джар Джар не так уж и плох)))

    Были канеш моменты и в сакральном для меня втором фильме, когда Тай-Бомберы бомбили астероиды, это было так глупо и нелепо... И нечто похожее было и восьмом эпизоде.

    Ржал очень сильно, когда услышал как зовут героев Изгой Один. Всё-таки, я думаю, они этим хотели сказать, что тоже считают вселенную (да да, теперь - именно так) "Дарк Форсес" - клёвой.

    Жаль что Лукас не снял лишь один фильм-приквел (где был бы показан весь период жизни Анакина (кстати, есть такой фан-мейд фильм, полный mashup из трёх фильмов в один - сделано достойно), и еще один фильм, какбэ, сиквел-трилогии, где-нибудь в 1986-9 или в 1993-4. Еще и Алек Гиннес был жив, и актеры не сильно постаревшие (тоже самое можно сказать и про Индиану Джонса).

    Но имеем, что имеем.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление