1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Pageant Material

Автор: Goblinit · 27 авг 2015 · ·
Категории:
  1. Последнее время торчу от кантри, услышал как-то по Highway 65 весьма живую песенку с довольно-таки простым, но глубоким текстом. Так и познакомился с Kacey Musgraves.
    Знаете, возможно, всё это уже и было, возможно даже, не раз и не два, но я услышал впервые, а исполняет она отлично. Начал смотреть видосы на трубе и как-то затянуло. Что-то тут точно есть, знаете... Там, на родине её часто критикуют за тексты песен, несущие как бы двойной смысл. В текстах отличная игра слов... Можно долго распинаться, но проще вот что.

    Недавно, как я узнал позавчера, она выпустила свой пятый студийный диск. Начал смотреть, где можно купить у нас. Не нашёл - только на амазоне в цифре. "Чтож, ну и пошли вы", подумал я и начал пробовать искать хоть пиратку. Её альбомы вообще довольно трудно найти, хотя в штатах она безумно популярна, надо сказать. Ну так вот, если кого заинтересовал, прикладываю торрент с себя. Или можете гуглить и скачивать через круги ада (как это сделал я), ежели не готовы ждать ADSL и пока я проснусь завтра.

    З.Ы. даже, если вы не понимаете по-английски, всё равно может пройтись по душе. Это ж кантри. Этот альбом мне понравился как минимум не меньше других.

    UPD: удалил торрент за неактуальностью
    kurtkurt222 и Biggy нравится это.

Комментарии

  1. Biggy
    Хорошо поёт! Заказать лицензионный компакт можно, например, в "Пурпурном легионе". За магазин ручаюсь, сам заказывал там диски не раз и не два. А если диск для вас не так важен, сколько сами песни, то всегда есть вариант с iTunes.

    В продолжение темы кантри, блюграсс и вообще американы могу посоветовать Элисон Краусс: 1, 2, 3.
      Goblinit и kurtkurt222 нравится это.
  2. kurtkurt222
    А я из кантри в последнее время слушаю Billy Ray Cyrus. Понравились первые 3 альбома, хотя остальные тоже ничего. Вот например.
  3. Goblinit
    @Biggy, вообще, конечно, вариант, но дорого. Там ведь ещё доставка не включена... Короче, подумаю.

    @kurtkurt222, Billy Ray Cyrus похож на Мела Гибсона :)
  4. kurtkurt222
    Ещё могу предложить послушать Garth Brooks. Замечательный кантри-певец, у него все альбомы отличные. На Ютубе его видео почти нет, так как это единственный на моей памяти исполнитель, который закопирайтил все свои видео.

  5. Goblinit
    А этого знаю. Кстати с копирайтом в штатах это нормальная ситуация. Там частенько следят и ловят.
  6. kurtkurt222
    @Goblinit, я имел ввиду, что он даже свои видео сам на Ютуб не выкладывает, как в Vevo каком-нибудь, просто его видео нету.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление