1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пара слов об Ордене...

Автор: Лорд Лотар · 10 сен 2015 · ·
  1. В связи с тем что беседа с господином @Вредный в теме Юмор была прервана на полуслове, позволю себе закончить ее здесь, если ему это будет угодно.

    Итак, как показывает практика, чем меньше знают некоторые персонажи, тем меньше их суждений придется разгребать, так что определенная недосказанность была небезосновательна.

    Если кому либо угодно знать - можно считать что я принадлежу к безымянному Ордену (или, если угодно - Ордену не имеющему имени), состоящего из умеренно рациональных перфекционистов исповедующих теологический детерминизм.
    В прошлом я не упоминал его названия, по двум весьма веским причинам, первая из которых изложена тут во втором абзаце, а вторая - в третьем.

    Прежде чем @Вредный продолжит свой путь в одному ему известном направлении навстречу незабываемым событиям, я надеюсь у меня еще будет возможность побеседовать с ним, поскольку он - безусловно интересная личность. Но всему свое время.

Комментарии

  1. Вредный
    Угодно не будет. Выводы я о тебе сделал за дни до получения своей первой за годы на этом форуме "карточки". Названия ордена так и не услышал. Больше нам говорить и не о чем. Свободен, Лотарушка, как ветер в кишечнике поле. :)
  2. Лорд Лотар
    Как можно услышать название чего либо, не имеющего названия?
    Впрочем, если ты предпочитаешь поспешные выводы правильным - это твой выбор.

    А о том, свободен ты, @Вредный, как ветер в кишечнике, или как ветер в поле - писать во всеуслышанье совсем не обязательно. Хотя я не ожидал от тебя такого самосознания и таких метафор.

    Напоследок задам тебе риторический вопрос - может ли человек не проявляющий уважения сам, ожидать его от других? Можешь не отвечать. Вспомнишь об этом вопросе, если мы заговорим в следующий раз...
  3. Helmut
    С первой попытки прочитал как "вспомнишь об этом на допросе, когда мы заговорим в следующий раз".
    Спать пора, спать...
      Лорд Лотар и Warmaster нравится это.
  4. Warmaster
    "Угодно не будет".
    Слив засчитан! Лорд Лотар WINS!! Flawless Victory!!!
  5. Dorten
    You moidered him!!!
  6. GranMinigun
    @Helmut, зачем же спать? Брать поп-корн, колу, кресло поудобнее, деваху на колени - и включать трансляцию допроса!
  7. Warmaster
  8. Вредный
    @Warmaster, друг мой, если ты непонятлив, для тебя разжую: слив засчитан Лотару. Я предпочел выразиться иначе, иными терминами, но совсем забыл, с кем имею честь говорить. Тема разговора - название ордена, и он его до сих пор не назвал. Это мой слив? Ну извините.
    Мне больше нечего вам сказать. Провокаторы могут не пыжиться.
  9. Warmaster
    @Вредный, :facepalm: с какого перепуга я твой друг???
    И если ты непонятлив, я тебе разжую - " можно считать что я принадлежу к безымянному Ордену (или, если угодно - Ордену не имеющему имени), состоящего из умеренно рациональных перфекционистов исповедующих теологический детерминизм".
    У Оредна НЕТ НАЗВАНИЯ, КАРЛ!!! А ты упорно его требуешь:) Впрочем, оно и понятно - поражение признавать не охота...
    Но я тебе помогу - СЛИТ!!!
  10. Вредный
    Нет такого ордена паладинов.
    Можешь считать, что слит, если тебе от этого легче на душе. ;)
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление