1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

парадокс блогера

Автор: Kseraks · 19 окт 2020 · ·
  1. Вот вроде человек много лет играет в игры, а судит обо всём как дебил.

    т.е. по его мнению, ничего за 30 с лишним лет в геймдизайне не поменялось, т.е. в промежутке между выходом ninja gaiden для NES и выходом last of ass 2 для ps4 вообще мысль дизайна в играх никак не развивалась?
    Чото ещё про стримеров говорит.
    GreenEyesMan нравится это.

Комментарии

  1. s0nought
    Есть такая наука - просмотры набивать.
      BeetLight, compart и OLD-NEW Player нравится это.
  2. GreenEyesMan
    "Вот вроде человек много лет играет в игры, а судит обо всём как дебил." - да ладно! А бывает иначе? :)

    Я видел математиков, историков, физиков и прочих действительно умных в своих сферах людей, которые в иных сферах "судят обо всем как дебилы". Но разве у них нет собственного мнения, которое может не соответствовать чужому мнению? И, о ужас, часто такие люди теша свое ЧСВ пытаются свое мнение навязать (математики переписывают историю, историки пытаются изменить законы физики, а физики пытаются изменить математические формулы). Норм же.

    Как нормально и отрицательное отношение людей к подобным вещам. :)

    ---
    Иммо, "парадокс блогера" - это в том, что блохеров в мире развелось, как коммунистов после пенсионной реформы. При этом сами они ничегошеньки не стараются исправить в тех вещах, от которых их душе больно. Потому что если что-то менять то на нем не получиться... как там ауешники говорят, "хайпиться". :)
    1. Просмотреть предыдущие ответы...
    2. GreenEyesMan
      Это так. Но в большинстве случаев у простых людей полки представляют собой этакий бардак (у меня вот например нет в ней учебника математики, вообще нет). У этих э-э-э "савантов" все же полки куда как более упорядоченны. Там не обязательно только физика или только математика. Как в описании "чердака" Холмса у Артура Конан Дойля - того-то много, этого чуть меньше, в этом не то ни се, а это чуть ли не практически отсутствует.

      Проблема этих людей, действительно умных, в том, что они вот этот малый материал на их мысленных полках считают достаточно полным, пусть даже большинству видна куча пробелов.

      Ну, мне так кажется. Я ж сам - стремный дилетант чуть ли не во всем, что хоть как-то знаю знаю - в том числе и в головомойке.
    3. Лорд Лотар
      @rusty_dragon Гринаю не надо качать, потому что он ее и делал, лол. Там его визуального контента больше чем чьего либо еще, он наш моделлер и фундамент качества контента.
      rusty_dragon нравится это.
    4. GreenEyesMan
      Я сейчас покраснею и у меня случиться инфаркт (чертов вирус) на почве завышения собственного ЧСВ. Я ж не какие-то офигительные вещи творю - так, пару моделек накалякал на коленке. Причем далеко не самого главного качества. Круты художники, которые из этих моделек умудрились сделать красивые спрайты.

      Я вон две с половиной недели делал трехмерную локацию в стилизированном стиле - не фига это не легко. Хоть сто раз используй специальное ПО. А в итоге получилось... Боюсь, что кинут с оплатой за отвратное качество текстур. :(
  3. rusty_dragon
    У этого стареющего фаната земфиры(!) плохо с головой(серьёзно). И никакого парадокса тут нет.

    Лучше его никому не показывать, а то у нас есть чувствительные личности и дети.
      ZoRg и coole нравится это.
  4. Terronezov
  5. DJKrolik
    Да норм, типикал ютюбщик-обзорщик, говорит бодренько, больше ничего и не надо.
    Слышьте, это же про игры, а значит дилетантство. Вся культура игрообзоров строилась на дилетантстве всегда, все сми всегда были дилетантскими, что вы хотите. Ваши любимые авторы - дилетанты (других нет).
    Собственно, это и не плохо. Просто смотреть нужно близких по взглядам дилетантов.
    Хотя и побомбить с неблизких - тоже не криминал.
    Как-то так.
      Summoning, Phanat и GreenEyesMan нравится это.
  6. compart
    Больше возмущения, больше ругани и обзывания его дураком = больше денег он получает.
    Любое обсуждение его персоны и размещения его роликов = реклама, которую он конвертирует в бабосы (вне зависимости от того, что он там говорит).
      rusty_dragon нравится это.
    1. Kseraks
      хз, у меня адблок стоит, рекламы от него не вижу
    2. compart
      А причем тут адблок и реклама? Любой современный агрегат учитывает только активность.
      Любую! Для него нет разницы между лайком или дизлайком, хвалебным или ругательным комментарием. Количество просмотров, причем теперь, где там внутри скрипты (?) считают не то что бы недосмотры, но даже реакцию на сам ролик. От адблока и прочих подобных штук толку крайне мало. Я весь обвешан подобным... Стоит только посмотреть какой нибудь ролик, даже просто пару минут, не до конца, как ютуб мне тут же в рекомендациях подсовывает нечто подобное :)
      rusty_dragon нравится это.
  7. ZoRg
    Я смотрел пару роликов этого чуваки и сначала мне он казался нормальным, но потом стало очевидно, что он прям безумен. Я серьезно. Он разговаривает как одержимый.
    1. Kseraks
      он и на нашем сайте пиарился интересными роликами
      а потом он сошёл с ума
    2. GreenEyesMan
      А я пишу как безумный (что собственно и не скрываю) и чего? Ну полно больных на голову людей. Причем у многих из нас болячки не лечатся. Да и не настолько наши болезни страшные, что бы всем по госпиталям разлеживатся. Дурки и так переполнены куда как более подходящим контингентом (я там был, я видел что мест даже для реальных пациентов не хватает).

      Притом наше сумасшествие особого вреда не несет. Ну кроме особо пригорающих пуканов. Так это тоже не плохо - экономия на обогреве, у нас в стране далеко не Гавайи. :)

      Я бы понимал, если бы этот чел какую-то откровенную фигоманию нес. Культ какой-нибудь развивал или идеи антигуманистические, или призывал бы людей к дескруктивным действиям. Но нет же, просто неумело (и с примесью мата) доносит до зрителей собственное мнение. Кто-то его поддерживает, кому-то по фигу (у них свое мнение), а кто-то бежит за вилами и факелами уничтожая этого "еретика", потому что у него "мысли долбанутые". И кто после этого нормальный? :)
      compart нравится это.
    3. ZoRg
      Ну я то никуда не бегу.
  8. Hekk
    А что он сказать то хотел? Что Контра ХК еще ого-го, всем пистон вставит?
    Или о том, что если напилить одноразовых ассетов не на 40 мин., а на 30 часов, то это прогресс и мода?
    В общем, хз.
    1. Просмотреть предыдущие ответы...
    2. Kseraks
      дум, ниндзя гайден, каслвания - на них куча времени требовалось, если не знал как всё проходить
    3. Phanat
      В Doom есть заставки между уровнями (сколько убито, найдено, потрачено времени и пр.), в Ninja Gaiden есть сюжетные заставки между уровнями, в Castlevania показываю карту между уровнями. Ajax не дурак, не пытайся доказать обратное. :)
    4. Kseraks
      в doom заставку можно проскипать очень быстро
      в каслвании подгружается уровень таким образом
      в любом случае на эти игры требовали уйму времени чтобы хотя бы их пройти, не говоря о том чтобы пройти без потерь
  9. Phanat
    Ajax крут:victory:, я подписан, смотрю все ролики с удовольствием. Дурачком его может назвать только обиженный вырожденец, который только и может, что просить мамку принести ему соевых сосисок.:D Безумен? Возможно слегка зациклен на политике: "шестой год подряд падают доходы", "бурноволосатый, вечно молодой, альфасамцовый", еще любителей "пердимоноклей" тролит.
    Лично мне он всегда поднимает настроение и дает заряд бодрости.
    1. Просмотреть предыдущие ответы...
    2. Phanat
      Икона? Как ты узнал, что я молюсь на него? :) Смотрю ролики с удовольствием, но ролики Веллера, Шендеровича, Евгения Пряхина и даже Игрового историка мне нравятся не меньше.
    3. Kseraks
      кстати, забавно что новое олдовое людей вырожденцами называет, притом сам внешними данными не блещет, притом в свои +30 лет пытается молодиться, тут комплексы на лицо
    4. rusty_dragon
      @Kseraks ничего забавного тут на самом деле нет
      это подача уровня РЕН-ТВ в самом худшем смысле
      со всеми негативными свойствами зомбоящика для психики

      compart всё правильно сказал, тебе бы стоило его послушать
  10. Гром
    Что тут сказать - нечего тут и говорить, мдамс вот так вот.
      DJKrolik и GreenEyesMan нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление