1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Просто на память...

Автор: Depressor · 9 ноя 2017 · ·
  1. 234.jpg
    Решил оставить фото на память, как иллюстрация того, что чудеса иногда встречаются))) Вряд ли кто-то сможет догадаться, за сколько мне досталась эта коллекция... 135 дисков в CD-кейсах, плюс пара десятков просто дисков без коробок. Бонусом - 30+ Двдшек, среди которых есть пара интересных для меня, музыка как донор кейсов...

    P.S. Повторов для меня от силы штук 5.
    P.P.S. Для наших краёв такая коллекция дисков сама по себе редкость)))
    Castaway, Tristana, TeslaWhiteMsk и 7 другим нравится это.

Комментарии

  1. Nick Champion
    1500-2000 р?
      Depressor нравится это.
  2. fR0z3nS0u1
    В пересчёте на наличку рублей 500
      Depressor нравится это.
  3. Steel Rat
    Сжечь к хренам.
      gsaTV, ThisSuXX и YRuby нравится это.
  4. Жадный_Гоблин
    А сколько всего у тебя джевелов?)
      Depressor нравится это.
  5. Dagoth-Slayer
    Я вижу там диск Раммштайна, Арии и Ведьмака? Это пять. Музыка детства и одна из любимых игр.:)
      gsaTV, Warmaster и Depressor нравится это.
  6. Depressor
    Не... я столько сразу не трачу на хобби)
    Не горят...
    Приз Победителю... В Студию) На самом деле чуть меньше, получилось что-то около 2-3х рублей за диск)
    Не считал пока) Но своих было пару сотен изначально.
    Ну куда ж мы без хорошей музыки. Сейчас правда сами эти диски уже неактуальны, так что просто отсканирую для сайта и пойдут донорами для поломанных кейсов)
      Dagoth-Slayer нравится это.
  7. Жадный_Гоблин
    @Depressor, да, всё таки участь пиратских музыкальных дисков, фильмов в формате MP4, программ, не завидна) Знакомая история)
      Depressor нравится это.
  8. Улахан Тойон
    Похвально, похвально, аж целых 9 jewel-коробок с Torum Media!

    А у вас случайно The Lord of the Rings: The Return of the King не глючила при переходе из "Черных Врат" (Предпоследнему главу) в "Роковую Гору" (к последней)? Помниться у меня ничего не показывала. Долго мучился, как пройти игру, Интернета у меня тогда вообще не было. Пробовал пройти за всеми персонажами в Черные Врата, тоже самое, любыми комбинациями и действиями персонажами в игре, вероятно что-то делал не так, переустанавливал игру несколько раз.

    Конце концов решилась так, случайно. То время я серьезно баловался с заменами фанатскими паками текстур, моделек, звуков, скриптов в GoldSRC Engine (т.е. Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero, Half-Life, Team Fortress Classic, Deathmath Classic, Ricochet и т.д.), подумал, подумал и решил завернуть такой же финт, заменить последнюю локацию игры "Роковая Гора" на предпоследнюю "Черные Врата", о чудо она заработала, все прокачки Сэма сохранились. Так что и прошел игру, спустя полгода или год или два после получение диска (не помню точно).

    У меня был двух-дисковый вариант.

    Моей коллекции еще есть три диска с Torum Media, одна очень странная игра, технологически расплюснула бы всех оппонентов в современном рынке, если вышла бы с достойным сюжетом и диалогами, но увы сюжет там настолько расплывчатый, дается текстовым вариантом, нету нормально диалога, кроме заложником в Больнице, есть подозрение, что игра создавался сиквелом для другой части игры компании FUN Labs и издателя Activision Value Publishing, называлась сие творение - US Most Wanted — Nowhere to Hide.

    Вторым являлся Battlefield 1942: The Road To Rome. Там были небольшие проблемы звуками, запаковщики инсталлятора вырезали сэмплы на 22khz и 44khz звучание игры, никакой музыки там не было. Но можно было исправить - просто скопировать и переименовать 11khz на 22khz и 44khz.

    Третья была DVD-изданием классической серии Fallout (1, 2, Tactics: Brotherhood Of Steel). Там тоже были проблемы, у меня то время не было DVD-привода, только CD-ROM. Пришлось ждать полтора года, или год, или полгода (опять, не помню точно), как появилось у меня DVD-RW-привод. Полная издания была в лишь второй части Fallout и Fallout Tactics: Brotherhood Of Steel (до конца не дошел, игровой процесс был слишком занудной, просто выбешивала, но как оказалось, до финала оставалось чуть-чуть, ну чуть-чуть). Первой части не было музыки и роликов. Но часть музыки можно было вернуть взяв из второй Fallout и перенести к первой.

    PS. Самое удивительное, мне однажды пришлось вернуть диск с Half-Life 2, не помню или летом 2004 или 2005 или 2006 года. Короче была такая возня, один диск открывалась без проблем (CD-ROM), показывала все звуковые данные перекодированные на OGG. Но второй диск не открывался, никак. Как ни пытался, как ни хотел. Сейчас точностью уверен, что это был DVD-ROM. Самое интересное, что звуковые файлы там сильно отличались от того Half-Life 2, которая сейчас доступно на большинство трекерах и Steam. Многие сейчас подумают, что это Half-Life 2: Beta. Но нет, таких русскоязычных локализованных диалогов и звуков там не обнаружил. Есть подозрение, что это была другой версией Half-Life 2, слитая из внутри компании Valve и Vivendi (между 2003-2004). Присутствовали все вырезанные диалоги, которые можно было обнаружить в субтитрах нынешней версии, также при финальной сборке игры по ошибке задвинулись диалоги повстанцев, мужского пола, можно было услышать странные фразы и диалоги, не Буковской версии, оригинальной, они тоже присутствовали том диске.

    Мне ярко запомнился один скриншот из задней части jewel-коробки диска. Там был изображен G-Man закрывающийся в лифте, он смотрел прямо на игрока, антураж (декорация) был похож на Цитадель. Как ни искал этот скриншот или jewel-коробочку, мне так не удалось его найти, по сей день.
      Depressor нравится это.
  9. Depressor
    Надеюсь это не сарказм) Потому что пусть они и воровали переводы, но вот запускались у меня всегда. Да и оформление мне у них нравится..
    .
    Сейчас уже не помню, возможно мне игра надоела раньше этого места)
    Есть обе. Первая действительно сипатичная. Со второй я долго не разбирался, ибо не любитель Баттлфилдов
      GioHAUS0n нравится это.
  10. TeslaWhiteMsk
    На Авито искал? Я обычно там подобные вещи урываю за копейки.
      Depressor нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление