1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Quake Champions

Автор: Kseraks · 3 июл 2020 · ·
  1. Капец, где-то 6 часов наиграл в эту фигню. Ладно ещё как-то получалось в tdm фраги набивать, но в dm вообще ничего не выходит. То ли я нуб, то ли там тёртые калачи сидят. В дуэли нужно набить 10 матчей, чтобы попасть в рейтинг. Мне хватило 7 матчей, чтобы забить на этот режим в принципе, потому что мне закидывали только высокорейтинговых игроков. И они меня драли капец как.
    Ладно, с физикой я освоился в принципе. Забавно, что движок игры не полноценный id tech, а ещё суррогат от наших питерских разрабов. Это ладно, позабавило что есть учебник, обучающий механике игры, т. е. даже как распрыжкой передвигаться учат. Это не сложно.
    Короче, больше всего бесят перки. Это капец, тупо легальное читерство. Конечно, использование умений ограничено таймером, но всё таки какой-то отстой.
    А остальные режимы дохлые в принципе. Я пять минут ждал в режиме instagib, в остальных ещё дольше. Так и не дождался.
    Ну и в игре за каждый чих хотят донат. Кароч, quake live, я возвращаюсь, а в quake champions делать нечего.
    Да и кстати там очень мало карт. Ну то есть количество неплохое, но играют на 2-х максимум.
    Ну или я нубяра, чего тоже не исключаю. Но вот в quake 2 зашёл нормально поиграл, а там меня прям выносит.

Комментарии

  1. Кишмиш
    Да, спорная вещь. Иногда думаю попробовать, но то места под нее жалко, то вспоминаю, что не очень нравятся редизайны персонажей.
  2. Кишмиш
    И да. Вроде много "клонов кваки" было, всякие nexuiz-xonotic-reflex-openarena-diabolic, но в итоге всегда возвращаюсь к тому самому. ку3 или лайв.
    2 и 1 тоже крцт, конечно
    1. Просмотреть предыдущие ответы...
    2. Kseraks
      reflex тоже неплохая.
    3. Кишмиш
      в рефлекс вроде можно пустить стрелу и на нее прыгнуть, или что-то такое) дьяботикал слишком Pixar стилистика. еще мне шептали про наследника warsow , не помню как его.

      а toxikk ближе к УТ, да?
      иногда еще в сауербратен залипаю, уровни поделать или инстагибы
    4. Kseraks
      оо, cube2 и залипаю, в принципе инстагиб сервера там самые живые
      вот в toxikk не гонял
  3. QuakerRUS
    По мне самое правильное решение в q3 было то, что в него добавили сингл, состоящий из несколько десятков арен, с разным уровнем сложности и заранее предустановленными ботами. В свое время прошел раз 100, изучил игру, втянулся, далее пошел в мультиплеер не совсем нубом и было интересно. А тут сразу идешь в мультиплеер и, не зная карт и механик, огребаешь. Разумеется мало кому будет интересен такой мазохизм. В ранней версии Quake Champions даже ботов не было (вроде читал, что не так давно добавили, если ничего не путаю).

    А еще я не понимаю игр вечно находящихся в раннем доступе. По мне это какой то огрызок, в который я не буду играть, пока она не зарелизится.
      Ankt нравится это.
    1. Просмотреть предыдущие ответы...
    2. Кишмиш
      все? мне талдычили, что часть все же исправили (но, поезд ушел к тому моменту уже)
    3. Кишмиш
      зато вот был период когда все легенды ку-сцены туда пошли тк крутились чемпионаты-деньги какое-то время. но недолго тоже вроде
    4. Kseraks
      легенды и щас тусуются в кучампе, только когда турниры, стримят они как обычно кулайв или ку3
      Кишмиш нравится это.
  4. ZaRR
    Даже читать не стал. Немедленно ставь Q3 и поиграй просто хотя бы против ботов. Вот это гама! Это Квейк! 3!! АРЕНА!!! ПОНЯЛ?! :crazy:
    Имхо, QC просто .. не шутер а тупое мясо без костей.
    1. Kseraks
      много лет играл и играю периодически в ку3)
      просто решил в модную игру себя попробовать
  5. Antr00plasm
    Бред, кто стримит QL или Q3? Если только Cyber, регулярно и то потому что лень в QC влезать (и комп не тянет) Деды в апекс играют и стримят в свободноеот КуЧе время. Хотя сейчас есть QPL , кажлый выходной матчи регулярки, раз в два месяца Лан , плюс много туриков мелких от сообщества устраивается (и по ql и по КуЧе). Далее какой нафиг донат в КуЧе ? Даже для того чтобы открыть всех персов ни копейки тратить не надо, скины для оружия это да, хотя они иногда из сундуков падают. Чтобы лучше искались матчи надо сервера выбирать нужные внизу. И еще - эти 10 матчей в дуэлях это калибровка. По результатам оной тебе дадут рейтинг и по нему тебе будут искаться соперники. То есть просрешь ты все 10, дадут тебе 1000ело (или хз сколько) и будешь играть с 1000эло сопами. На КуЧе сейчас беседка забила, давно нет апдейтов, хотя недавно новую карту выкатили... Ну и да- абилки мне тоже не нравятся.
      Кишмиш нравится это.
    1. Kseraks
      ну для этого на регулярной основе надо задротить, чтобы забесплатно получать
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление