1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

reddit

Автор: Кишмиш · 26 июн 2016 · ·
  1. Зашел по ссылке на какое-то обсуждение в реддите... Все же, странные там порядки.

    upload_2016-6-26_15-53-8.png

    Где связь между разделом про видеоигры (KotakuInAction) и разделами психологической помощи жертв насилия...

    А, наверное потому что этот раздел против цензуры анимешных человесков в японских гриндилках, и поэтому любой кто с ними согласен автоматически представляет угрозу для реальных людей.
    Omega-Envych нравится это.

Комментарии

  1. QBSP
    А чего на этот утырочный сайт лезть? Один его интерфейс уже о многом говорит, система комментариев тупее только на двач-подобных интернет-помойках, которые, кстати, её заслуживают.

    Для меня всегда было очень красноречивым признаком адекватности людей, создающих какой-то сайт, именно юзабилити их сайта.
  2. Кишмиш
    Иногда обсуждение каких-то новостей или подробности именно там всплывают.

    + в редких случаях почему-то только там бывают какие-то конкретные тусовки, которых в остальных местах инета трудно найти в живом виде
  3. Кишмиш
    а так да, плюсы-минусы еще, и прочий маразм *facepalm*
  4. Virgil
    В любом сообществе всегда есть любители поспорить и побиться лбами. Другое дело - обращать ли внимание только на это, или на то, что на реддите есть уйма интересных форумов по многим вещам.
      CY8R4Y и Evil Snake нравится это.
  5. Кишмиш
  6. coole
    @Virgil, как бы вам этого не хотелось но форумы вымирают, и все перебираются сайты с социальными сетями. Это не значит что этот форум обязательно умрёт, эм, я бы сравнил это вымирание с Ордовикским вымиранием - на волнах тренда их развелось столько, что выживали даже самые неприспособленные, ну, и соответствующе самые приспособленные останутся жить дальше. То же самое обязательно произойдёт и с соцсетями, так что, это таки естественно.
    @Кишмиш, карма и система рейтинга много раз спасала, например, на таких сайтах обычно присутствует автобан при слишком отрицательном рейтинге.
  7. Дарк Шнайдер
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление