1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ruby против Кисок и злобных пустословов (Срач Инсайдэ)

Автор: YRuby · 3 окт 2016 · ·
  1. Случилось мне давеча понаехать из своей деревни в город Санкт-Петербург. Так как этот внеочередной понаезд был вызван необходимостью отправления сугубо рабочих обязанностей, за все 48 часов отпущенных на их исполнение, не нашлось времени даже на сон, не говоря уже про заход на встречу с представителями тамошней олд-геймерской ложи, которая планировалась и которую я предполагал возможным посетить с оказией.
    И все шло к тому, что в этот раз мой визит не обернется ничем, кроме все той же постылой рутины в декорациях северной столицы, но...
    Но, как оказалось, если проявить достаточно терпения в ожидании поезда в родной Нерезиновск, то развлечения в этом городе найдут тебя сами. Так и вышло: развлекуха в четырех лицах, пожелавших сохранить инкогнито. В целях номинации, мы будем обозначать их как "Киски", что примерно созвучно с их самоназванием, которое ослабший за 48 часов без минуты сна моск не сумел вынести в область памяти, а исдыхающий смартфон не успел запечетлеть для дигитальной вечности.

    А все, что удалось запечетлеть - перед вами.





    Остается добавить, что пишу это все я из мрачных околоток, будучи расстрелянным, так как дяденька милиционер (он же пособник кровавого путинского режима) неприминул бросить все служебные
    обязанности дабы совершить надо мной скорый и справедливый суд, каким Киски его себе видят. И, да, предупреждая возможный вопрос: писать посты будучи расстрелянным тяжело, но как видите, возможно, а нарушение ФЗ №15 в тот день было пресечено на корню причем по всей стране. Местами даже Обамка, хоть и не перестал метить углы по подъездам, но уже начал испытывать в процессе этого дела некоторое сметение и даже застенчивость. Потому, что дебильные методы, доказанно, единственно действенные.
    Sharp_ey нравится это.

Комментарии

  1. Evil Snake
    What a story, Mark! Только с видео, наверное, стоит что-то сделать, а то не покидает ощущение, будто ключевая часть истории осталась за кадром. Если, конечно, так не было задумано нагнетания атмосферы ради.
  2. coole
    Автор ограничил доступ к видео :с
  3. Вредный
    Мне уже страшно за него, чо там с ним стало-то?
  4. Gamovsky
    Обамкой звать кота?
  5. Sharp_ey
    Никогда не перестану удивляться тому, какие же конченные живут в этих ваших столицах. Радует только то, что с такими темпами деградации вы скоро вымирать начнёте.
  6. Guyver
    Оккупай-Педофиляй дал метастазы?
  7. пепяка
    А в чем прикол делать пост с видео, а через несколько часов ограничивать к нему доступ?
      coole нравится это.
  8. Sharp_ey
    Егорка просто испугался страшной и кровавой мести этой школоты. Он ведь и так уже расстрелянный.

    Или он вымарывал имя "киски-тигрёнка", потому что мне так и не удалось его расслышать. Звукооператора бери с собой в следующий раз.
  9. coole
    Даже посмотрев видео я ни-че-го не понял
  10. Вредный
    Фейспальма первенства достается аффтару. :facepalm:
      coole нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление