1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Самое бездарное исполнение мечты

Автор: Genesis · 18 сен 2018 · ·
  1. В общем, ездил я в центр Краснодара по вопросам трудоустройства. Всё, что меня волновало, обговорил, еду обратно.

    На остановку только подошёл - сразу маршрутка. Прыгаю в неё, лезу за деньгами, а в бумажнике только тысячи - весь последний полтинник целиком ушёл на распечатку документов и резюме. Ну, разменял, получил целый ворох сдачи.

    В маршрутке все сидячие места заняты. Иду в самый конец и прислоняюсь к задним дверкам. Пытаюсь сложить деньги в бумажник, но тут маршрутка поворачивает. Поручни далеко, упереться можно только в стенки и потолок. Я быстро протянул руку в сторону той стенке, к которой начал падать по инерции, но промахнулся и со всей дури заехал сидящей там девушке в бровь и сам чуть на неё не упал. Ну, извинился конечно - не очень хорошо получилось...

    А потом чуть погодя подумал: конечно, была у меня мечта кубаноиду в репу вмазать, но не таким же образом...

Комментарии

  1. Terronezov
    Этот вопрос так и напрашивается: с чего сразу девушка - кубаноид?
  2. Genesis
    @Terronezov, да они там все поголовно кубаноиды.
  3. Warmaster
    @Genesis, вот так всегда - как здоровому мужику втащить, так нет никого, а как девушке, так завсегда пожалуйста:D
      drugon нравится это.
  4. Gamovsky
    А у меня другой вопрос напрашивается: кто такие кубаноиды и за какие такие заслуги порядочному олдгеймеру им должно хотеться врезать?
  5. Genesis
    @Gamovski, кубаноиды - это жителей Краснодара и Краснодарского края (преимущественно ближе к самой Кубани и соседним регионам - на Черноморском побережье они нетипичны), отличающиеся тупостью, жадностью, наглостью, невежеством и мещанскими замашками. А поскольку мне приходится среди них жить и их терпеть (пока, увы, безальтернативно), постепенно назревает желание бить им морды за всё, что я от них терплю.
  6. Gamovsky
    @Genesis, погоди-ка, а как же «со своим уставом да в чужой монастырь»?..
  7. Genesis
    @Gamovski, а где я другой-то монастырь возьму? В родном Новороссийске идти работать по специальности практически некуда, в других городах связей нет - с поиском работы чокнешься, поскольку диплом практически ещё не успел остыть... В Краснодаре, при всех его недостатках, есть бывший декан (весьма редкий случай порядочного на все 300% человека в этих местах), которая помогает с трудоустройством практически всем своим студентам, если те действительно этого хотят. Поэтому остаётся действовать по плану: год оттрубить на этой целине, поднабрать опыта и с этим уже отправляться дальше...
  8. Dagoth-Slayer
    :facepalm: Вот если бы у меня сейчас не висело предупреждение за мат, я бы тебе высказал всё. Не хочется бан получить просто. Это жесть короче...
  9. Dagoth-Slayer
    Надеюсь это просто такой толстый троллинг. Если нет, то мне за тебя тревожно, правда. Это нездоровая фигня какая-то.
  10. Genesis
    @Dagoth-Slayer, это результат четырёхлетнего пребывания в отвратительных условиях. Согласен, Краснодар -
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление