1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Skyrim.Ещё впечатления.

Автор: Dagoth-Slayer · 10 авг 2014 · ·
  1. Дальнейшие впечатления от Скайрима.
    Скучно.
    Прокачался до тридцатого уровня,и драугры и драконьи когти-ключи надоели.Более-менее интересно драться с драконами,да и то герою обвешанному амулетами защиты от огня и с прокачанным одноручным оружием дракон мало что сделает.Два даэдрических меча,улучшенных в кузнице до легендарных решают.Драконы лёгкие.Надоели горы,верней то,что герой не может перескочить маленький камешек в стороне от тропы,и пройти там где ему хочется.Тупые бандиты,которых жалко бить даже.
    Интересно,а где супер-пупер графика Скайрима?
    Большой разницы между минимальными и ультра настройками не видно,кроме воды и теней.
    Квесты.
    Интересные,только надоедают драугры.Нравятся квесты даэдра и гильдии воров.
    Мир.
    Дети прикольные.Влюблённая рэкетир-девочка,вымогающая у мальчика которого любит,деньги и не знающая как ему признаться в любви.Дети просящие сыграть в прятки или салки.Алкоголики у таверн,сшибающие мелочь или бутылку на опохмел.Имперцы или Братья Бури ведущие пленных,агенты Альдмерского Доминиона,караваны каджитов.Всё это разнообразит мир,но не хватает чего-то.В Даггерфоле например,герой был важен,но сюжет не был таким явным и был сокрыт за рутинной работой на гильдии и храмы,ордена рыцарей и прочих.В Морроувинде герой в общем пешка в руках Императора и ему чтобы отработать свободу нужно быть Нереварином.Здесь же герой Довакин и обязан спасти мир от дракона.
    Может Скайрим скучный,от того что у меня нет DLC,ни даже фанатских модов?Может я просто нифига не понимаю в современных играх.В общем Даггерфол и Морроувинд один фиг лучшие игры серии TES.А Скайрим надо отдать фанатам вместе с исходными кодами движка.Тогда они сделают классную RPG.А пока Скайрим это TES-казуалка в плохом смысле слова.Играть можно,но не цепляет как Даггерфол и Морроувинд.Вот такие впечатления.Вроде интересно,а надоедает,так как прокачанному герою делать в мире игры нечего.
    nihille, 81Andrey0531, Лорд Лотар и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

  1. Leiji
    В списке сравнений лучшего-худшего Свитка пропущен Обливион, а было бы интересно :rolleyes:
  2. Dagoth-Slayer
    Leiji, я сравнивал то,во что играл.Обливион не нравится почему-то,смотрел скриншоты,видео.Яркий,пряничный мир.Да и автолевелинг зверский какой-то,судя по рецензиям.Но скачаю наверное,посмотрю.
  3. Leiji
    Я больше всего именно в Обливион играл. В Морровинд - только планирую. Вот и было интересно сравнение.

    Автолевелинг и респаун - самые отвратительные черты! Когда зачищенная пещерка зарастает прокаченными вровень с тобой мобами за сутки, пока тебя не было - это просто за гранью добра и зла. Я если и сяду в него играть, то только с модами, которые приведут эти системы в нормальный вид. Каждая отдельно - было бы терпимо, хотя респ я просто ненавижу в любых проявлениях. Но вместе - просто идиотизм высшей пробы :(

    Бросил как раз из-за этого, после месяцы игры где-то.
  4. Dagoth-Slayer
    Leiji, Морроувинд интересная игра.Там с самого начала бывают траблы с квестами(компаса нет,маркеров нет,а карта немного неудобна.).Но играть очень интересно,особенно с официальными аддонами Tribunal и Bloodmoon.Но это моё мнение.:) .
      Leiji нравится это.
  5. Leiji
    Спасибо за отзыв. Я раньше пробовал в него играть (несколько раз), но то какие-то дурацкие сборки попадались, то добирался до какого-то большого города и откладывал, откладывал... и вытирал. Причем - нравилось и было интересно, но очень необъятно.
    Играть буду вместе с адд-онами. У меня из крупных игр, в которые давно хочу поиграть, на данный момент на очереди - Готика 2, а потом - Мафия и Морровинд.
      ZoRg54321 нравится это.
  6. Dagoth-Slayer
    Leiji, сборками не увлекался никогда.Обычно играю чистую игру с официальными аддонами.Пройдя Морроувинд поставил на него фанатский аддон Chaos Heart.Тоже интересен,сильно изменяет геймплей.А вот модификации типа Sword of Pheritia,Black Mill,не понравились.:) .
      Leiji нравится это.
  7. Old-Freeman
    Качал одноручник и тяж броню. Потом стало скучновато. Начал выполнять квесты на скрытность - воровские, да гильдии убийц и пытаться качать лёгкую броню. Стало веселее и хардкорнее. Враги-то высокоуровневые, а ты получаешься как бы не прокачаный. Да, и ещё лук качал.
    На данный момент скайрим заброшен есть много не завершенных квестов за вышеназванные гильдии. Планирую возобновить игру, только не знаю когда:)
  8. Dagoth-Slayer
    Готику лучше с Ночью Ворона играть.Также есть фанатский аддон Возвращение,но играл мало,ничего конкретного сказать не могу.Но там куча геймплейных изменений,новые гильдии,ещё локации вроде,щас не помню уже.:) .
  9. Dagoth-Slayer
    81Andrey0531, тоже одноручное качаю.Секира это жесть,пока размахнётся уже враги нашинковали в капусту.Луком мало пользуюсь,так что Соловьиный лук в инвентаре больше просто лежит,изредка драконов пугаю.:) .
  10. ZoRg
    кстати, Готика 2 (вместе с Ночь Ворона) не такая уж большая игра. По сравнению с первой может раза в два-три больше конечно, но в целом все равно очень компактная. Миллионов квестов, гигантских масштабов как в TES нет и в помине.
      Leiji нравится это.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление