1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сура, IBM ПЦ и Старкрафт

Автор: Terronezov · 22 сен 2022 ·
Категории:
  1. Отец выпустил новый ролик, решив проверить две старые машины.

    А я тем временем вернулся к написанию статьи про Starcraft: Insurrection. Это продолжение того, что я начал у себя в ВК: хочу написать серию статей про Старкрафт и его сюжет. При этом затронуть его официальные аддоны, которые к выходу второй части потеряли каноничность.
    В Инсуррекции мне осталось пройти последнюю миссию кампании протоссов и кампанию зергов. А также навостриться с написанием художественных текстов. Плюс, у меня была проблема с русским языком. Пытался совместить поддержку кириллицы с классической версией 1.16.1. На последней фанаты делают разные моды, типа Insurrection Remastered от Воргозза.
    В итоге своих изыскании я не придумал ничего лучше, как поставить на диск две разные сборки старкрафта: английский 1.16.1 с модами и пиратскую русскую, в которую вшили кириллицу из ремастера. Потому что мод никак не может работать с русскоязычной сборкой, а в оригинале русского языка нет. Правда, в английской версии у меня экран выходит за рамки монитора, почему-то. В русскоязычной сборке такого нет, там четко установлено разрешение экрана, и по бокам у него чернота в меню. В игре всё в порядке. Видимо, это проблема с совместимостью или надо возиться с настройками видеокарты.
    P.S. В последнее время я что-то здорово приостыл ко всему. Сказывается моя неприятная черта, из-за которой я готов себя изнурить чуть ли не до инсульта.
    DJKrolik, Retrogamer, Gerhalt и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление