Наиграл n-ное количество времени в TES - Online. В принципе неплохая игра, даже можно сказать хорошая.
Началась игра правда у меня печально. Я оставил компьютер включенным и ушёл в магазин, пока ходил кто-то из домашних стёр всех персонажей с аккаунта и пришлось начинать с нуля.В плане графики мало что могу сказать, так как она идёт у меня более-менее только на средних настройках (не считая минимальных конечно), при этом можно заметить такие вещи как "подгружающиеся" текстуры доспехов например. Странно видеть красивые стены, землю, мебель, но при этом видеть как прямо на глазах мутные и размазанные текстуры брони резко заменяются детализированными. В общем время апгрейда компа приближается бешеными темпами.
Вообще по ощущениям игра выглядит как обычная оффлайн версия Свитков, этакая смесь Скайрима и Обливиона. Часто ловил себя на мысли что хочется перед входом в данж нажать f5, чтобы сохраниться. Монстры правда намного тупее чем в обычных частях серии, и это большой минус. Особенно печалит слишком маленький радиус на котором собственно монстр тебя замечает и атакует. Или такая "находка", как подсвеченный красным участок поверхности при атаках спец способностями. Для меня, как новичка в ММО было неожиданным нахождение очень сильных монстров не в сложных подземельях для группы игроков, а просто на карте. После того, как меня раз пять подряд слил гигантский краб или что-то вроде, на которого я наткнулся на берегу, я понял что мне срочно нужна команда товарищей. При этом на берегу стоял игрок, никак на мои просьбы о помощи не реагировавший. Вообще погружение в игру немного портят толпы других игроков, но это же онлайн, ничего не поделаешь.
В остальном не считая некоторых мелочей, все хорошо. Квесты интересные, хотя и представляют из себя в основном беготню, но их очень много и некоторые довольно длинные. Книги, алхимия, крафт, есть чем заняться. Вообще просто интересно бродить по миру игры и разглядывать его.
-
Скрыть объявление
Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.
-
Скрыть объявлениеЕсли Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
- Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
- Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
- Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
- Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
С уважением, администрация форума Old-Games.RU
The Elder Scrolls. Онлайн приключения.
Категории:
Комментарии
Сортировать комментарии по