1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

внизапный дианон 2

Автор: HAL9000 · 26 сен 2018 · ·
  1. 26 синтибря 2018во года. икатеринбурк. маё фото в мамент саздания этава паста.

    15377941420790.jpg
    DJKrolik и Mel Shlemming нравится это.

Комментарии

  1. coole
    @Old-Freeman, у тебя просто ничерта не понятно и оверкомпликейтед
  2. Kseraks
    @coole, я тебя никем таким плохим не считаю, только твой "продукт".
  3. coole
    @Kseraks, мало того что ты показываешь уровень своей недалекости ещё сильнее, кидая подобные видосики, так ты ещё и показываешь что ты в очередной раз не читаешь что же я пишу.
  4. Kseraks
  5. Grongy
    Во-первых, непонятен смысл коверкания русского языка - я вроде как стараюсь более-менее грамотно изъясняться. Ну и во-вторых - какой резон мне вас троллить? И где я, по-твоему, надыбал фото? :)
  6. Kseraks
    @coole, я делаю фан арт по твоему сеттингу [​IMG]
  7. Warmaster
    @coole, чья бы корова мычала:
    Вот сообщение абсолютно съехавшей крышей истерички))) То есть, твое Куля)))

    Видишь ли, мне плевать как ты там обо мне отозвался - в число людей, чье мнение мне хоть чуть-чуть интересно, ты не входишь)))
  8. coole
    @Kseraks, тогда хотя-бы, ну, для начала, прежде чем начать обсирать сеттинг, дождись пока кто-то о нём говорить начнёт. Так со временем может и начнёшь в соответствующих постах о нём разговаривать.
  9. Old-Freeman
    Покритикуйте мой сеттинг. Мне этого не хватает. И картинок смешных побольше можно нашаржить.
  10. Warmaster
    @coole, удобно правда, сначала ступить, написать чушь, а потом прикрываться тем, что это стёб:facepalm: Ну ты и лошара)))

    Да, Куля НАСТОЛЬКО плевать, что мне абсолютно без разницы, какую очередную ахинею ты там плетешь. Просто люблю иногда, как бог, спуститься с небес и дать тебе поджопник. Ты так приколько потом ноешь и отмазываешься.
    А главное, мне нравится смотреть, на твое маленькое, но гордое ЧСВ - видишь, ты даже НЕ МОЖЕШЬ поверить, что кому-то плевать на твое никчемное мнение. Только вот подумай своей головой, или что там у тебя вместо нее, а почему собственно меня должно волновать твое мнение? Ответ - причин нет!

    Ну этот бред трудно прокомментировать - видимо девушки шлют тебя куда подальше (к оленям на рога) и у тебя какая-то болезненная тема. Заметь, я писал о себе ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в мужском роде. Так что что свои влажные фантазии оставь при себе:yes:

    О, а вот и признаки слива - когда сказать нечего, начинается "Повзрослей", "Тебе сколько лет". Ты, кстати, чето совсем плохой стал - мне 33 года и до сорока это ну никак не округляется. Если только в твоих тупых сеттингах существует некая альтернативная математика)))

    А что там тебе противно или не нравится, меня не особо волнует. Да и вообще, поджопник выдан, миссия выполнена, так что давай юный оленевод, пеши ичсо, как говорится. Только боюсь я это уже читать не буду:good: Мне же плевать)))
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление