1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хулингам

Автор: Broccoli · 9 мар 2011 · ·
  1. Я придумал слово, но - без идеи. Форма без содержания. Предлагаю наполнить смыслом.

Комментарии

  1. INHELLER
    Who the fuck is Ling Am?
  2. pause_break
    hulin gum - хулина жвачка
  3. balakshin
    Великий батыр Хулингам.
  4. Лорд Лотар
    Обычно сначала появляется содержание, которое необходимо облечь в форму, а не наоборот. Слова без содержания не имеют ценности, так как не могут служить назначению слов в целом - передаче мысли одного человека к другому(другим).
  5. balakshin
    О БОЖЕ В ТРЕДЕ ФИЛОСОФЪ БЫСТРЕЕ В МАШИНУ!
  6. pause_break
    *закрывает дверь*, *звук уезжающей машины*
  7. Teron Lifeslayer
  8. Лорд Лотар
    Странно, я ведь вроде ничего такого еще не саказал даже...
    *Недоумевает*
  9. Steel Rat
    Рок группа фиоули'n'Gum
  10. DJKrolik
    Буква "г" лишняя.
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление