1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новые сообщения профиля

1. Disketa
    Disketa
    [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
    1. GreenEyesMan нравится это.
  2. cyberx85
    cyberx85
    Еще Тейлор и Форд доказали эффективность разделения труда. И какой смысл полагать, что один компьютер сможет удовлетворить все потребности?
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. cyberx85
      cyberx85
      Реально многозадачные машины как-то неочень подходят для DOS и Windows 98. А те, что подходят, не являются многозадачными в современном понимании)
      20 янв 2020 в 16:40
    3. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Эффективность - может быть и да, а траты на обслуживание... на зарплаты выше. И да, современные компы умеют делать многое. Музыка, графика, кодописанина, сведение видосов, тестирование. И ОС можно установить столько - сколько позволяет жескач.
      Единственное но - комп в карман положить не получиться.
      20 янв 2020 в 17:25
    4. cyberx85
      cyberx85
      Соглашусь со всем сказанным, кроме возможности работы современного железа с ОС и ПО 20-30 летней давности. Да, DOSBox, VMware и VirtualBox на них летают, но все же всем хочется иметь в арсенале старые железяки, заточенные исключительно под те времена. Иначе можно закрывать половину тем на этом форуме)
      20 янв 2020 в 18:16
      GreenEyesMan нравится это.
  3. Arthur_Wood109
    Arthur_Wood109
    Привет, Я Артур. Родился я в штате Нью-Йорк, на Брайтон-Бич. Люблю олдовские компьютеры.
  4. Leiji
    Leiji
    @ Secret World: Legends | 2012 / 2017
  5. Gerhalt
    Gerhalt
    Ну что, наелись батоном? Или всё-таки новый Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. подавай? В этот раз хоть не на Юнити, и на том спасибо. Но батон-то какой славный
    2. Gerhalt
      Gerhalt
      @rusty_dragon, а вдруг будет? К тому же тогда разрабы дофигища возились с двиглом, а нонче пилят на UE4 - готовой и дельной технологии, по крайней мере, для создания шутера от 1 лица, движок Анрыл4 подходит отлично. Осталось "всего лишь" запилить норм игру и делов.
      20 янв 2020 в 10:50
    3. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Первую часть не ждал, зато знатно просмеялся от рецензий "непродажных" и "честных" журналистов, с оценками под 9. Хотя лично по мне игра заслуживала не более чем "хорошо, но могли куда как лучше".
      А вообще это забавная вещь. Покажи батон, харю Киану или жопу Ридуса и народец в своей серой массе начнет неистово новости разносить по сарафанному радио.
      20 янв 2020 в 17:31
    4. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Однако, есть уже игрушка про Чернобыль, которая вроде бы так и называется... "Чернобыль" (ну или как-то так). Такая же глючная и скучная как Ждалкер, но может быть допилят когда нибудь. Сорян, ограничения ж.
      20 янв 2020 в 17:31
  6. lCanekl
    lCanekl theVile
    Здравствуй. Когда будешь онлайн, напиши. По поводу рус. озвучки систем шок... она готова на 97%, как рес собрать не знаю. И можно тоестить
  7. AcePilot
  8. Taw Tulki
    Taw Tulki
    Я ухожу
    2. rusty_dragon
      rusty_dragon
      Ты - Ельцин?
      16 янв 2020 в 07:17
    3. Goblinit
      Goblinit
      Ты - алкаш?
      18 янв 2020 в 01:18
    4. rusty_dragon
      rusty_dragon
      Ельцин не алкаш!
      Он по долгу службы с документами работал!
      18 янв 2020 в 01:44
  9. Кишмиш
    Кишмиш Gamerun
    А где статья? Спрятал на доработку?
    1. Gamerun
      Gamerun
      Разбираемся с ситуацией.
      14 янв 2020
    2. Gamerun
      Gamerun
      Ситуация за прошедшие 24 часа пока не изменилась.
      Так как неизвестно насколько еще все затянется, временно размещаю материал в изначальном опубликованном виде для АК, где оный был на модерации - https://dropmefiles.com/6sbNt
      14 янв 2020
      Кишмиш нравится это.
    3. Gamerun
      Gamerun
      Ситуация разрешилась.
      Интересующиеся могут ознакомиться с изначальным макетом по ссылке - https://yadi.sk/d/Dqah8qBXbA8LHw
      18 янв 2020 в 00:43
  10. kurtkurt222
    kurtkurt222
    There is no dark side of the Moon really, as a matter of fact it's all dark.
  11. Soyka222
    Soyka222
    этот парень был из тех, кто просто любит жизнь
    1. rusty_dragon нравится это.
  12. Skud
    Skud
    Кто знаком с www.gamepres.org. Как у этих товарищей посмотреть библиотеку игр?
    2. gabby32
      gabby32
      хотя и не находит там просто фрейм с поиском и выбора года выпуска игр слева.
      12 янв 2020
    3. gabby32
      gabby32
      12 янв 2020
      Skud нравится это.
    4. Skud
      Skud
      Спасибо за информацию.
      12 янв 2020
  13. Warmaster
    Warmaster
    Закрыл старый "хвост", - нашел в Blood: Fresh Supply супер-секрет и получил последнюю ачивку. Теперь любимая игра на 100% пройдена.
    1. Old-Freeman, Leiji, Кишмиш и ещё 1-му нравится это.
    2. Посмотреть предыдущие комментарии...
    3. Warmaster
      Warmaster
      Да, сам. Долгое время пытался отыскать супер-секрет на первом уровне первого эпизода. Вот и "застопорился". А сегодня решил попробовать первый уровень третьего эпизода, и случайно заметил "дорожку" к искомому секрету.
      11 янв 2020
      QuakerRUS нравится это.
    4. Кишмиш
      Кишмиш
      это ионфьюри тебя поднатаскала!
      11 янв 2020
      Warmaster нравится это.
    5. Warmaster
      Warmaster
      Точно! Я ведь специально их там разыскиваю. Пока нашел только два и то, с огромным трудом.
      11 янв 2020
  14. Taw Tulki
    Taw Tulki
    Посмотрел Golden Wind. Ну что сказать, мне понравилось. Немного не так как в Стардасте, но все равно интересно. А персонажи такие секси.
    1. Astar нравится это.
    2. Astar
      Astar
      Ну, персонажи и не должны быть похожими. Вспомнить хотя бы какой был Джонатан Джостар и какие у него потомки.
      А персонажи секси это да
      11 янв 2020
      Taw Tulki нравится это.
  15. Croc
    Croc
    Никогда не клади в тот карман, где лежат деньги или что-либо ещё. Иначе деньги могут выпасть и пропасть.
  16. Old-Freeman
    Old-Freeman Sharp_ey
    @Sharp_ey, с днем рождения!:drink:
    1. Sharp_ey нравится это.
    2. Eraser
      Eraser
      С праздником!!!
      11 янв 2020
      Sharp_ey нравится это.
  17. Leiji
    Leiji
    @ Dracula 4: The Shadow of the Dragon + Dracula 5: The Blood Legacy | 2013
  18. Кишмиш
    Кишмиш
    Бэклог это как гардероб дамы из анекдотов. "Шкаф забит весь, но играть нечего".
    2. Кишмиш
      Кишмиш
      Сначала неправильно прочел и хотел возразить. Сначала прочел "которые я уже жевал". И хотел сказать, что как раз в итоге бывает, что в сотый раз любимую игру гоняешь, вместо "ожидающих томно прохождения". :D
      9 янв 2020
    3. Hekk
      Hekk
      Да не, тут именно что кто то. Они уже все обсудили, все прошли, узнали "все секреты, все пароли" и уже нет интереса. А когда "барыня вам прислала 100 рублей", то вот тут i'm game.
      9 янв 2020
    4. Deep_wolf
      Deep_wolf
      Для каждой игры - свое настроение.
      10 янв 2020
  19. Croc
    Croc
    I like 8-bit
  20. Deep_wolf
    Deep_wolf
    2. Sharp_ey
      Sharp_ey
      Не вижу ни одного источника, который бы говорил, что вплоть до 2002 года CD Projekt занималась лишь дистрибьюцией и ритейлом контрафактных копий игр. Этот факт ты выдумал сам.
      9 янв 2020
    3. Deep_wolf
      Deep_wolf
      Я и не говорил, что она "вплоть до 2002 года CD Projekt занималась лишь дистрибьюцией и ритейлом контрафактных копий игр", она этим занималась в 80-90 года, как я и отметил в начале.

На вики https://ru.wikipedia.org/wiki/CD_Projekt ничего другого не сказано, гадать что было - можно сколько угодно, я этим заниматься не собираюсь.
      9 янв 2020
    4. Sharp_ey
      Sharp_ey
      А, у тебя там картинка была. Я слушал, а не смотрел, поэтому не проследил связь. Сложна.
      9 янв 2020
      Deep_wolf нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление