1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новые сообщения профиля

1. Depressor
    Depressor
    В Овервотч новый ПВЕ контент... Приходитя играть)
  2. ViktorT
    ViktorT sharpy
    Спасибо за образы дисков игр Ultima!
  3. Grongy
    Grongy
    Что за традиция у людей, создававших стафф из детства, сейчас продвигать стрёмные проекты на Кикстартере. https://youtu.be/j8w1g7x8EjY
    1. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      Бабло.
      16 апр 2019 в 15:34
      coole и Rottiger нравится это.
    2. Sylvius
      Sylvius
      18 апр 2019 в 17:36
      VladimIr V Y нравится это.
  4. nilegio
    nilegio
    Игрища табуреток. Сезон Надеюсь финальный, эпизод один. Ну такое. Болею за демократов, идущих на юг.
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. nilegio
      nilegio
      Колесо хорошо закончил Сандерсон, добавив целого 1 гомосексуалиста за 4 тома.
      16 апр 2019 в 12:13
    3. Old-Freeman
      Old-Freeman
      Я жду книг. Первые четыре прочитаны пятая начата. Жду. Жду. :( Смотрел только, ради интереса первый сезон несколько серий. Считаю не каноном, то, что вышло на экран, но не вышло в книгу.
      16 апр 2019 в 20:46
    4. QuakerRUS
      QuakerRUS
      По мне так книга интереснее. А в сериале особенно на последних сезонах чувствуется, что сценарий слаб, так как сами отсебятину придумывать пытаются, но не очень получается.
      17 апр 2019 в 13:32
  5. Wilco
    Wilco
    А как давно чатик у нас на форуме не работает? Что-то я его не вижу.
    2. daemolisher
      14 апр 2019 в 02:07
      Wilco нравится это.
    3. Sylvius
      Sylvius
      14 апр 2019 в 17:47
    4. Bato-San
      Bato-San
      Валите Лес!
      17 апр 2019 в 07:49
  6. Terronezov
    Terronezov
    Вот, прошли Diablo 1.
  7. GreenEyesMan
    GreenEyesMan
    Жду окончания рабского дня , что бы вечерком запустить W&R и посмотреть, смогу ли я потянуть эту вашу плановую экономику.
  8. VladimIr V Y
    VladimIr V Y
    Начал Front Mission: Gun Hazard. Давно её не проходил.
    1. Кишмиш нравится это.
    2. Sylvius
      Sylvius
      Galaxy Robo забросил?

А FM хороший, хоть мне больше по душе тактические части.
      13 апр 2019 в 11:02
    3. VladimIr V Y
      13 апр 2019 в 11:11
      Sylvius нравится это.
    4. Sylvius
      Sylvius
      Спасибо, буду осторожен.
      14 апр 2019 в 18:04
  9. Gogarin
    Gogarin Dungeon Keeper
    миссия 16. Рогачи не хотят тренироваться. Портал завис.
    1. GreenEyesMan нравится это.
    2. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Это норма. Рогачи - те еще сволочи, а портал и в оригинале давал пару уродов: мага и тролля. Первый DK лучше запускать с KepeerFX, там вроде косяки пофиксили.
      12 апр 2019
    3. AcePilot
      AcePilot
      Портал, насколько помню, дает строго определенное количество тварей, и их на поздних уровнях надо сманивать у противника специальной комнатой. Вообще, стоит завести правило - ловить всех подряд и в пыточную :)

А Рогатому надо строить свои аппартаменты, с койкой, жратвой, сокровищницей и тренировочным залом. И запирать там на ключ. Они социопаты до крайности.
      13 апр 2019 в 11:37
    4. AcePilot
      AcePilot
      Кстати, с начала миссии, советую построить отдельный тренировочный зал, закрытый на ключ, и закинуть туда десяток бесов. Есть-спать им не надо, а бес 10 уровня это очень эффективный работник, с высокой скоростью и телепортацией. Скорость добычи золота вырастает в разы, и всегда можно свалить в случае опасности.
      13 апр 2019 в 11:38
  10. kurtkurt222
    kurtkurt222
    @TeslaWhiteMsk , а это нормально, публиковать сообщение с вопросом в профиле без возможности ответить/прокомментировать?
    1. QuakerRUS нравится это.
    2. Посмотреть предыдущие комментарии...
    3. TeslaWhiteMsk
      TeslaWhiteMsk
      Вроде нашел, как открыть коменты к сообщениям .
      11 апр 2019
      kurtkurt222 нравится это.
    4. TeslaWhiteMsk
      TeslaWhiteMsk
      Я просто не знал, что они у меня закрыты.
      11 апр 2019
      kurtkurt222 нравится это.
    5. Кишмиш
      Кишмиш
      Drugon - "дуров, верни стену!"
      12 апр 2019
  11. TeslaWhiteMsk
    TeslaWhiteMsk
    А это нормально, что Geforce 4 MX 440 медленнее,чем Geforce 2 MX 400?
    2. TeslaWhiteMsk
      TeslaWhiteMsk
      Ну MX440 быстрее чем MX200, но медленнее чем MX400, судя по "попугаям" в 3D Mark .
      11 апр 2019
    3. BrainRipper
      BrainRipper
      QuakerRUS, ошибаетесь.
      TeslaWhiteMsk, миллион вопросов: какая винда, какой 3DMark, какие версии драйверов?
      MX 440 может быть медленнее MX 400 только в одном случае: если шина памяти у первой 32 бита (либо вместо DDR используется SDR с шиной 64 бита).
      11 апр 2019
    4. Кишмиш
      Кишмиш
      4mx440 это та "легендарная" недомодель, на которой не было нужных шейдеров в тот момент, когда стали появляться игры, их требующие... помню даже утилки были чтоб кое-как с глюками на ней гамы запускать
      12 апр 2019
  12. Mel Shlemming
    Mel Shlemming
    ЫХ! Чтобы прочистить чёртов вентилятор, нужно наполовину разобрать ноутбук! Вот жеж...
    2. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Это так. Я тут у себя в бардаке нашел свой старый РоверБук, так там без проблем даже радиатор охлаждения проца вытаскивается и чиститься. Редко когда такое встречается.
      10 апр 2019
    3. spitefultomato
      spitefultomato
      Это сейчас почти у всех ноутов так. От качества сборки и удобства обслуживания пришли к максимальному усложнению для непосвящённых и, как следствие, лёгкой возможности сломать. Корпуса там одноразовые вдобавок ко всему. Уже не говоря о несъёмных АКБ. Ну то есть всё для того, чтобы юзер либо сразу нёс в сервис, либо сначала лишился гарантии и потом нёс в сервис.
      10 апр 2019
      drugon нравится это.
    4. Mel Shlemming
      Mel Shlemming
      @spitefultomato Так там ещё и корпус вентилятора не просто завинчен, а ещё и запаян.
      10 апр 2019
  13. VladimIr V Y
    VladimIr V Y
    Играю в Kyrandia 2.
    1. AcePilot, Kseraks, kreol и ещё 1-му нравится это.
  14. Croc
    Croc
    Искусство доступно тому, кто захочет...
    1. Terronezov нравится это.
    2. Лорд Лотар
      Лорд Лотар
      Я как художник скажу - доступно тому у кого еще и денег на это хватит, ага.
      8 апр 2019
      ZaRR нравится это.
    3. Кишмиш
      Кишмиш
      Лотар предлагает купить его работы или сетует на цены расходных материалов? :crazy:
      12 апр 2019
    4. Лорд Лотар
      Лорд Лотар
      Я намекаю что искусство на дороге не валяется. Особенно возможность им обладать.
      12 апр 2019
  15. Runesoul
    Runesoul
    Доброй ночи, олдгеймс.
    1. Medic нравится это.
  16. Nagron
    Nagron
    Назад пути уже не будет!
  17. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Решил всё-таки попробовать Keen'a (начиная с 4 части). Правда, анимация иногда дёргается, вроде все настройки в досбоксе перепробовал..
    1. Кишмиш нравится это.
    2. Посмотреть предыдущие комментарии...
    3. Дарк Шнайдер
      Дарк Шнайдер
      Dosbox ECE (из-за nuked opl и vsync, хочу понимаешь ли с точной эмуляцией адлиба и без тиринга поиграть)
      5 апр 2019
    4. Grue13
      Grue13
      Он у меня и в 90-е на старом физическом (неэмуляторном) компе с EGA-картой дёргался.

Кстати, я тут проверял Keen 5 - так стим-версия (в стиме у каждой дос игры личный досбокс) работает с меньшими дёрганиями, чем какой-нибудь даум-кафе. Почему - мне разбираться было лень.
      6 апр 2019
    5. Дарк Шнайдер
      Дарк Шнайдер
      Кстати, только у меня в глазах мельтешит от здешнего скроллинга и кислотной ega палитры? Особенно в ледяных пещерах проявляется :D
      7 апр 2019
  18. VladimIr V Y
    VladimIr V Y
    Начал Galaxy Robo для SNES. P.S. 07.04. Игра плохая, бросил после 12-ти миссий.
    1. Кишмиш и Дарк Шнайдер нравится это.
    2. Sylvius
      Sylvius
      Хороший перевод?
      4 апр 2019
    3. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      К переводу претензий нет. А сама игра вроде бы довольно средняя.
      4 апр 2019
  19. kurtkurt222
    kurtkurt222
    Push the tempo.
  20. Terronezov
    Terronezov
    1. Кишмиш нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление