1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Новые сообщения профиля

1. Terronezov
    Terronezov
    Этот неловкий момент, когда разработчикам было настолько по фиг на кампанию, что она у них стала непроходимой.
  2. Грендель
    Грендель
    "Происхождение семьи, частной собственности и государства" Энгельса - лучшая книга о любви, написанная человечеством.
    1. Sharp_ey
      Sharp_ey
      Мне кажется, что он там упускает некоторые аспекты, но в целом с содержанием, а главное - с посылом, я полностью согласен.
      19 сен 2019 в 19:27
      Грендель нравится это.
  3. Грендель
    Грендель
    Глянул сохранившиеся материалы пятых героев от NWC. Может, и хорошо, что они не вышли.
    1. bl00dshot нравится это.
    2. Посмотреть предыдущие комментарии...
    3. bl00dshot
      bl00dshot
      А вообще-то мне нравится больше, чем как есть сейчас, в пятых. Тут арты похожи на классику, а не уродливый мультик.

Но все равно, я однозначно поклонник disciples.
      19 сен 2019 в 15:04
    4. Грендель
      Грендель
      @bl00dshot ну лучше пятых вышедших почти что угодно (но не шестые и седьмые и не третий Дисайплс).
      19 сен 2019 в 18:36
    5. bl00dshot
      bl00dshot
      Disciples 3: Reincornation - я считаю, лучше. Но тут уже кому что не нравится больше.
      20 сен 2019 в 02:22
  4. Гром
    Гром
    Приготовил пирог с мясом. Сначала хотел сделать пирожки но тесто получилось настолько липучее что пришлось забросить одним куском...
    1. Sharp_ey нравится это.
    2. Гром
      Гром
      в духовку смешав с мясом. Измазал всю кухню в этом дерьме. Тем не менее - жрабельно.
      19 сен 2019 в 01:38
  5. Kseraks
    Kseraks
    Pyl. Третье прохождение...
    1. kreol нравится это.
    2. Дарк Шнайдер
    3. Skud
      Skud
      Запись прошлого прохождения удалил?
      19 сен 2019 в 09:05
    4. Kseraks
      Kseraks
      @Skud да, планирую перезаписать, предыдущее прохождение не устраивало меня.
      19 сен 2019 в 18:48
      Skud нравится это.
  6. Terronezov
    Terronezov
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. BeetLight
      BeetLight
      CoH2 все таки интересная игра если по сети играть.
      18 сен 2019 в 23:25
    3. SSW85
      SSW85
      А шо мешает играть по сети в первый КоХ и иметь всё тоже самое?
      И вообще под пиво с друзьями любой мультиплеер норм. Играли в Goat Simulator в коопе - норм зашло.
      19 сен 2019 в 00:23
    4. BeetLight
      BeetLight
      Мне не довелось играть в первый :(
      Ну и второй вроде бы ещё получает патчи, регулирующие баланс и все остальное.
      19 сен 2019 в 20:49
  7. TIE pilot
    TIE pilot
    В двух произведениях искусства в стиле 80-х (Kung Fury и FC3: Blood Dragon) есть динозавры, стреляющие лазером из глаз. Откуда их взяли?
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      И трансформеры еще. И много где как раз в 80-хх и можно было увидеть механических существ, внешне похожих на динозавров, стреляющих всяческими лучами добра. Увы, но часто образы придумываются на отвались. :(
      17 сен 2019 в 12:30
      TIE pilot нравится это.
    3. TIE pilot
      TIE pilot
      Хоть буду знать теперь) А то вот в американском кине 80-х динозавры не особо засветились, это уже потом в 90-х начали после фильма про некий парк. Если конечно не считать несколько трешаков про каменный век)
      17 сен 2019 в 16:10
    4. hobot
      hobot
      да Зелёная Годзилла стреляет красными лучами из глаз вроде бы (Японцы такие японцы)
      18 сен 2019 в 14:45
  8. Chemgin
    Chemgin
    Old man look at my life, I'm a lot like you were
  9. coole
    coole Гром
    Бутерброд с чаем и печенье. Наверняка, перехвачу днём по шаурме если кого-то знакомого встречу
  10. Warmaster
    Warmaster
    Робин Бобин Барабек, скушал сорок человек. И телегу, и дугу, и метлу, и кочергу. А потом и говорит: "Я по жизни инвалид".
    1. Eraser, Mel Shlemming, Кишмиш и 2 другим нравится это.
  11. Гром
    Гром Дарк Шнайдер
    Не хватит, я и на твоей странице жрать могу, представляешь? *жую бутер с курицей*
  12. Terronezov
    Terronezov
    Рассказывать своё мнение о Company of Heroes 2, или обойдёмся?
    1. coole
      coole
      Это интернет, кого ты тут спрашивать удумал? Пиши и плюй на чужое мнение!
      16 сен 2019 в 09:18
    2. BeetLight
      BeetLight
      Расскажи :)
      17 сен 2019 в 01:16
  13. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Хватить жрать!
    1. Sylvester, Warmaster, Eraser и ещё 1-му нравится это.
    2. hobot
      hobot
      поддерживаю, замени отбивную на гонтельки и не будет осенней тоски, супер-вЕсы тягать не надо, но почаще вставай на весЫ )
      18 сен 2019 в 13:03
  14. coole
    coole Гром
    Гречка с курицей.
  15. Гром
    Гром
    Приготовил паштет из курицы, оказалось его очень легко делать. Запек курицу в рукаве, удалил кости, измельчил в блендере, ст. ложка масла...
    1. Гром
      Гром
      соль, перец, две ложки воды. Получилось очень вкусно.
      15 сен 2019 в 15:12
    2. Гром
      Гром
      Сожрал полбатона хлеба с ним. Не могу с кровати встать.
      15 сен 2019 в 15:13
  16. coole
    coole Гром
    Бутерброд с сосиской к чаю
  17. coole
    coole Гром
    А теперь компот с пряниками
  18. coole
    coole Гром
    Поел салат, а теперь ем сливы.
  19. coole
    coole Гром
    Разогрел вчерашние макароны с курицей. Кстати, у моей сожительницы есть странная привычка по поводу макарон - она их оставляет стекать в дуршлаге на кухне, они так почти сутки и простояли. Так что макароны пахли неприятно. Надеюсь, не отравлюсь.
    1. Гром
      Гром
      типа как с сыр с плесенью, только тут мука с гнильцой
      15 сен 2019 в 15:14
      coole нравится это.
  20. Terronezov
    Terronezov
    Так в Англии есть своё "Научи Хорошему"?!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление