1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
Kravchukvladimir
Активность:
17 фев 2024
Регистрация:
18 мар 2010
Сообщения:
2.237
Симпатии:
6.014
Баллы:
1.413
Блоги:
1
Записи в блогах:
8

Подписавшиеся 3

Пол:
Мужской

Kravchukvladimir

Ничевок, Мужской

.....Когда пью пиво, как-то очень, знаете ли, начинают раздражать все вот эти в интернете, которые неправы. 4 дек 2020

Последняя активность Kravchukvladimir:
17 фев 2024
    1. Kravchukvladimir
      Kravchukvladimir
      .....Когда пью пиво, как-то очень, знаете ли, начинают раздражать все вот эти в интернете, которые неправы.
      1. Metatron, Sharp_ey, GreenEyesMan и 2 другим нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. AcePilot
        AcePilot
        В пиве фитоэстрогены. Отсюда и раздражительность :D
        6 дек 2020
        OLD-NEW Player нравится это.
      4. PIS
        PIS
        @Old-Freeman, язык развязался, и вот мы уже не собутыльники, а сторонники разных политических течений - ща рюмажку грохну и дойдем до обсуждения человеческой экзистенции.
        6 дек 2020
        OLD-NEW Player нравится это.
      5. Old-Freeman
        Old-Freeman
        PIS, я скорее Chaotic Neutral. Слева заросли диалектики Это солнце сгорело вчера Справа поросли экзистенции И Луна и Луна и Луна
        6 дек 2020
        OLD-NEW Player нравится это.
    2. Kravchukvladimir
      Kravchukvladimir
      .....Что лучше: хуановский пад или сычёвский про контроллер?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Sylvius
        Sylvius
        Главное, чтобы у геймпада была поддержка DInput и XInput.
        22 дек 2018
      3. Tristana
        Tristana
        Мне лично понравился от XOne, хороший. В руках сидит не хуже Х360, но стал еще легче по-весу
        22 дек 2018
      4. Дарк Шнайдер
        Дарк Шнайдер
        DS4, конечно
        22 дек 2018
    3. Lissandr
      Lissandr
      Тут нужно с конкретикой. В такой формулировке все слишком размыто – разбирающиеся в чем? Истории серии? В игровом процессе? Коде?
      1. Kravchukvladimir
        Kravchukvladimir
        ......В игровом процессе.
        1 июл 2015
      2. Lissandr
        Lissandr
        По игровому процессу вы же недавно кидали ссылку в теме Banner Saga на аналитическую статью по истории и механике серии. А если есть какие-то конкретные вопросы, можете попробовать задать мне. Если вспомню, отвечу. Ибо играл в ранние части серии давно. Или как вариант создать тему в приставочном разделе. Не думаю, что я здесь один такой замшелый любитель старых тактик. Может и еще кто с ответами поможет. :)
        2 июл 2015
      3. Kravchukvladimir
        Kravchukvladimir
        .....Та там общее, я её потому и выложил, что сам незадолго до начал играть и искал что-нибудь на русском. А сразу создавать тему в которую возможно никто не напишет я не хотел, решил сначала проверить есть ли кто кто играл.
        2 июл 2015
    4. Kravchukvladimir
      Kravchukvladimir
      .....В первых Fire Emblem'ах разбирающиеся есть? Ещё NES'овских.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской

    Подпись

    "Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление